Отключение голосовой почты на Tele2

Можно много написать про мелкое мошенничество самого честного опсоса, расскажу о том, что удивило сегодня. Навеено постом про Мегафон:


http://pikabu.ru/story/megafon_reshenie_voprosa_s_vvedeniem_...

Во-первых, доступ в интернет в течении месяца за сто рублей почему-то стоит 1 рубль за 1 мегабайт. Вот, что сегодня пришло в детализации:

Оранжевый Internet-трафик Трафик: 8650800 байт 8.33 8.33


Во-вторых, tele2 тоже по умолчанию подключает платную для звонящих абоненту услугу - голосовую почту. Никто из моих знакомых ей не пользуются, до деньги исправно списываются. 


В третьих, я выбрал не ту симку в телефону и отправил запрос *581# не с мегафона, а с теле2. Тут же пришла sms с информационной услугой. Что я приобрел у мошенников я не знаю, детализация приходит с с задержкой до 4 часов.


В четвертых, на tele2.ru не указан номер техподдержки. Нашел на другом сайте - это 611



Чтобы отключить услугу на tele2, ввести, номер, на телефоне ввести "1" и затем в меню отключить лишнее.


IMHO судить и сажать нужно опсосов за мошенничество в особо крупных в циничной форме  совершенного орг группой по сговору.

Отключение голосовой почты на Tele2 Сотовые операторы, Мошенничество, Криминал, Теле2