Отключение газа в многоквартирном доме. Часть 1

Добрый день.

В нашем многоквартирном доме г. Челябинск ул. Кирова 21А, с 04.03.2019 года нет газа. Семьи не имеют возможности готовить. А ведь у кого-то и дети маленькие есть!
Как все произошло, возвращаясь после тяжелого дня, я обратила внимание что на двери нашего подъезда появилось объявление о том, что 04.03.2019 г. будет отключен газ во всем доме, пока жильцы не предоставят 100% доступ во все квартиры.
Извещения в квартиры направлены не были, как полагается. Было предоставлено самописное извещение за два дня до начала работ, которое было приклеено к входной двери в подъезд и возле лифта.

Т.к. раньше УК и ООО "Веста-Газ плюс" не беспокоило, что многие жильцы не могут предоставить доступ, все было нормально, после последних событий со взрывами в домах, они решили себя обезопасить и организовать 100% попадание к жильцам, хотя раньше их мало заботило данное. Кто-то из жильцов мог уехать в отпуск, но их это не волнует, говорят: -"Если нужно и месяц газа не будет!".

Позвонив в нашу управляющую компанию и в ООО "Веста-Газ плюс" услышала, что сами виноваты что не предоставляем доступа, газа не будет пока всех не просмотрят...
Зато на мой вопрос: - "А если к вам в многоквартирный дом придут так же, отключат газ и скажут пока все не покажут газовое оборудование, газа не будет!", отвечают: - "Конечно я бы возмущалась, это не правильно".
Так раз это не правильно, почему вы так делаете?


Везде сообщили, ждем решения.

Ниже объявление новое, т.к. старое они почему то сняли.

Отключение газа в многоквартирном доме. Часть 1 ЖКХ, Газ, Текст, Дом, Россия, Челябинск