Отклик на вакансию

На вакансию «Станочник-распиловщик на мебельное производство» с опытом работы от 3-х лет, откликнулся вот такой кандидат из Киргизии.


Цитаты из его резюме:


сентябрь 2016 — ноябрь 2018, 2 года 3 месяца

«паспиловщик .кромщик

На ЛДСП распилил и за кромкава»


Обо мне:

«На кромычный станоке 2 года работал»


И самое веселое у него в конце его резюме:


Знание языков:

«Русский – родной»


Отклик на вакансию Работа, Вакансии, Русский язык
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А у вас что там русских дохрена чтоль на производстве!? Особенно знающих свой родной язык на 5+ !? Киргиз этот скорей всего работать лучше будет чем ваши русские алкаши со знанием русского языка!

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

За все производства я не скажу, но у нас на производстве работают все русские и алкашей у нас нет. Станок для распила ДСП и кромочный станок это совсем разные станки. Киргизы они тоже разные бывают и многие из них тоже бухать умеют. У нас небольшое предприятие и заниматься проверкой его документов некому, а прилететь за них может не слабо. "Размер штрафа за нелегалов для юрлиц - от 400 000 до 1 000 000 рублей, также возможна приостановка деятельности предприятия на период от 14 до 90 суток". Оно нам надо?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

А с чего вы взяли что он нелегал?) У него написано же что есть разрешение на работу!  Или у вас нелегал -гражданин любой страны кроме РФ!? Ну так и пишите тогда в вакансии что -только для русских граждан РФ и входит экзамен по русскому языку!))

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

"Работодателям запретили указывать в описаниях вакансий пол, возраст, национальность и языковую принадлежность.

В вакансиях запретили указывать следующие характеристики: имущественное и семейное положение, расу, цвет кожи, национальность, родной язык, происхождение, принадлежность к общественным объединениям, а также другие качества и характеристики кандидата, не связанные непосредственно с деловыми качествами". /gazeta.ru 2013 год/

ЗЫ. А еще "веселее" что в вакансии, например, "сборщика мебели" в требовании к вакансии нельзя указывать наличие авто

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А смеяться над соискателем разрешено вам получается!?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть неприкасаемые?

Вы имеете полное право смеяться даже надо мной

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в прикасаемости или неприкасаемости- а дело в том , что вы смётесь как сотрудник компании а не частное лицо и вы к тому же выложили личные данные соискателя без его разрешения

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не сотрудник этой компании которая разместила эту вакансию. Я частное лицо.

Что тут из личных данных соискателя выложено, кроме его имени и фамилии?

Зачем мне нужно его разрешение?

Я испортил ему тут карьеру в России?

А ничего что он в своем отклике на вакансию "Станочника-распиловщика" с опытом работы от 3-х лет, присылает свое резюме где он пишет о том что он работал на кромочном станке 2 года и при этом пишет в "Знании языков" о том что «Русский – родной»?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Зато у тебя карьера прёт- подборщика персонала на дому))) Да ещё за 3 копейки походу) Ты сам то не понимаешь кого ищешь по сути и станок не видел ни разу на который работника ищешь) Ну и киргиз этот может просто по другому называть или работа сама по себе не сильно отличается

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня уже давно ничего не прёт, с тех пор как у меня со здоровьем проблемы нарисовались (но это всё к этой теме не относится).

Если устроишь киргиза на работу, то я тебе могу выслать его контакты.

Остальные твои фантазии я комментировать тут не буду

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку