3

Отклик на вакансию

На вакансию «Станочник-распиловщик на мебельное производство» с опытом работы от 3-х лет, откликнулся вот такой кандидат из Киргизии.

Цитаты из его резюме:

сентябрь 2016 — ноябрь 2018, 2 года 3 месяца

«паспиловщик .кромщик

На ЛДСП распилил и за кромкава»

Обо мне:

«На кромычный станоке 2 года работал»

И самое веселое у него в конце его резюме:

Знание языков:

«Русский – родной»

Отклик на вакансию Работа, Вакансии, Русский язык

Дубликаты не найдены

+4
И где смеяться? Там, где опечатки? Или может быть там, где написано, что родной язык русский? Так некоторые русские владеют этим языком не лучше, а он как минимум два знает, пусть не в совершенстве, но знает - русский и кыргызский. Ну-ка, автор, поболтай на кыргызском!
раскрыть ветку 1
-1

Зачем мне на нем болтать? Я к ним на работу не устраиваюсь и я нигде не писал о том что он мне родной

+1

Парень знает минимум 2 языка,так что он может быть пообразованее вот этой  HR-ки. Если мужик выполняет работы согласно должностной на отлично, какая разница сколько ошибок в его заявлении на работу?

+1
Надо брать!
раскрыть ветку 1
+1

Пусть пальцы предъявит. Если все на месте - сперва подумать.)

0
Человек стремится
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 7
0
Вот во. Как будто он экзамен по русскому сдаёт. Возьми да проверь как работает а там делай выводы
раскрыть ветку 6
0
Имя и фамилию не везде замазали))
раскрыть ветку 1
+1

© Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу

0

И что? Чтоб на станке работать надо ему письменные команды отсылать, что ли? По русски понимает, говорит, ищет нормальную работу.

Сейчас школота из 9 класса могут так же написать, и правдиво утверждать, что русский язык для них роднее некуда..

0
Канат Жаналиев, напиток шоро производили)
0

Попала ( лет 15 назад) ко мне автобиография главного архитектора района, так там были другие перлы. Все знают как пишется автобиография. Родился, учился, работал, только даты и факты. У него в тексте было примерно такое.

... Родился я в месте где над закатом реки летают птицы....

...отец мой был славным человеком, много дел свершил хороших....

.....учится я любил и учеба мне казалась лёгкой и занимательной....

..трудовая деятельность моя началась рано и успешно...

....женился я рано и на прекрасной девушке....

И это гос организация, не знаю заставляли ли они переписывать его сей опус, но прифигела я от прочитанного знатно.

раскрыть ветку 1
+1

Хорошая биография! )

0

А у вас что там русских дохрена чтоль на производстве!? Особенно знающих свой родной язык на 5+ !? Киргиз этот скорей всего работать лучше будет чем ваши русские алкаши со знанием русского языка!

раскрыть ветку 9
0

За все производства я не скажу, но у нас на производстве работают все русские и алкашей у нас нет. Станок для распила ДСП и кромочный станок это совсем разные станки. Киргизы они тоже разные бывают и многие из них тоже бухать умеют. У нас небольшое предприятие и заниматься проверкой его документов некому, а прилететь за них может не слабо. "Размер штрафа за нелегалов для юрлиц - от 400 000 до 1 000 000 рублей, также возможна приостановка деятельности предприятия на период от 14 до 90 суток". Оно нам надо?

раскрыть ветку 8
0
Да хоть глухонемой, лишь бы работать умел
раскрыть ветку 1
0

"ОБЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ ПО ОХРАНЕ ТРУДА ДЛЯ РАБОТНИКОВ, ЗАНЯТЫХ В МЕБЕЛЬНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ

1. К работам в мебельном производстве могут быть допущены лица, прошедшие медицинский осмотр и признанные годными для выполнения этих работ"

Похожие посты
7773

Работа (попытка) в госструктуре

187

Проверку не прошла

951

Типичное HR и логика промышленников

195

Возвращение! про жизнь и свою новую работу

Возвращение! про жизнь и свою новую работу Китай, Жизнь, Работа, Русский язык, Длиннопост
Возвращение! про жизнь и свою новую работу Китай, Жизнь, Работа, Русский язык, Длиннопост
Показать полностью 9
2203

Parlez-vous russe?

12871

Когда учил русский в школе, но забыль

52

Гол как сокОл: кто раздел птицу?

Гол как сокОл: кто раздел птицу? Птицы, История, Русский язык, Работа, Домашние животные, Сокол, Природа, Длиннопост
Гол как сокОл: кто раздел птицу? Птицы, История, Русский язык, Работа, Домашние животные, Сокол, Природа, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: