Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Отхвачу минусов... Ноо... У меня есть сомнения

С первого дня обратил внимание, на некоторое не совпадение с действительностью
З.Ы. Боянометр ругался на первое видио, выкладываю для дополнения картины

1
Автор поста оценил этот комментарий

Что больше, килограмм железа или килограмм перьев?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дядь, ты совсем дурак?

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Для кого это проблематично? Для официального представителя сверхдержавы? Серьезно? 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

данные http://rg.ru/2016/03/19/reg-ufo/rostov-sudmedeksperty-opozna...


100 фрагментов тел это как-то нереалестично мало при таком разрушении самолёта, или человеческое тело прочнее металла?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=-AlAjy7hg_Y - На будущее

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

https://tvrain.ru/news/pilot-405785/ не вяжетс опять же с видео

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это ТЫ читай внимательно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Например что?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня выдвинули версию что мог заклинить руль высоты. В любом случае надо только ждать результатов расследования.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дождёмся

2
Автор поста оценил этот комментарий
А я уже вижу фейк ибо статья в википедии первой создана на английском сегменте и только потом была переведена

Блогер в ролике намеренно опускает ключевые детали и разжигает
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тем-не менее это слишком оперативно, стоит посмотреть и другие громкие котострофы в вики

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя магическим образом оказались все фотографии с места крушения?! Но ты почему-то выкидываешь нам это видео?


Постой, я ничего не понимаю...А может у тебя ещё и видео из аэропорта есть? ...блин, у тебя целая подборка - почему ты до сих пор не отдал её в СМИ? А, я кажется понимаю...ты наверное просто читать не умеешь :) Тогда всё сходится 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не конкретно  этого крушения, читай внимательней

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Але баран, родственники или друзья заходят, бывает даже пишут на стене что так и так, владельца не стало.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне, как барану, очень интересно другое как в течении суток установели всех погибших, особенно интересно про опознание тел, после взрыва и пожара последующего, это очень, сцуко, проблематично сделать даже учитывая регистрационные данные

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Але баран, родственники или друзья заходят, бывает даже пишут на стене что так и так, владельца не стало.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Заходят, не спорю

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я правильно понимаю что ты ничего не понимаешь ни в физике, ни в пилотировании? Я правильно понимаю что ты знаешь что такое Глиссада, но из-за отсутствия интеллекта слабо понимаешь зачем написал про неё? 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я даже не стану спорить с человеком который не представляет как пилотируется самолёт

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Через длинные связи друзья-родственники дошла инфа от диспетчера, работающего в ту смену, что катастрофа была.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пруфы? Имя деспетчера например?

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Списки тех, кто сел на самолет из пункта отправления, не? Или по вашему на самолет кто-угодно может попасть и полететь куда-угодно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я же сказал что это проблематично не смотря на регистрационные данные

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

а вы можете ссылки кинуть на эти страницы в вк?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

у коллеги погибла семья знакомых. Это фейк? заговор массонов? Прежде, чем вбрасывать такую ересь, проверяй хоть какие-то факты

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Имена?

3
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=-AlAjy7hg_Y 


А если ты увидел 1-2 фотографии и строишь на них выводы - тут тебя лечить надо принудительно. Если ты не обладаешь системным мышлением - это только твои проблемы, не нужно их выставлять на показ.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не 2, увлекаюсь авиацие, так что подборка с мест крушений есть огромная, ни на что не похоже то что опубликовано по Ростову

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это же явно "бот страницы", ага? Одна 2009 года создания, а другая 2011. Фсб сделало, специально под эту фальсификацию, верно? 
Мне вот интересно, вас там в Брянске на психологическом просто по голове били сильно или это врождённое у тебя? 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator Удаляй тему, все воздушные шарики один я гандон

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
А где уверенность, что вы не из команды фейкометов
Кроме того блогер в ролике приводит лишь свои фантазии на тему, никаких фактов
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет уверенности, я вообще не в чём не уверен, такой уж я

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

"котострофа", "видио"... кому вы доказываете? 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да это единственное к чему можно прицепиться 

показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А-300 там разбился. Какая вообще разница? Эта фотография была к тому, что самолет может разбиться в требуху.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Разные типы самолётов, разная масса у А-300 она примерно в 2 раза больше, скорость влетая в гору он шёл на близкой к крейсерской, 737-800 заходил на посадку это по лётным нормам около 240 - 280

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да ему бесполезно что-то говорить, он физику в школе не учил и слабо понимает это. 

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо машина весов 79015кг и шириной 3,76 м  заходя в землю под тем углом что показывает видио, а он сильно острый ,какой должна оставить след? как минимум шириной метров 4-5 с задранными краями. Факт что на видио взрыв происходи в момент касания, это же говорит о том что самолёт по земле после касания не прыгал, соответсвенно вся сила уда пришлась примерно в одну точку

показать ответы
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот упавший самолет в Альпах. Это к слову, о об обломках.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В альпах что имеено упало? 737-800 или DC-9?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=-AlAjy7hg_Y - На будущее

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Важуж мать, кто нибудь слышал когда-нибудь о таком термине как Глиссада? Как же так он заходил на посадку что уебался чётко носом в начало полосы?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Единственное с чем соглашусь - это отсутствие крупных обломков, и то их действительно могли оттащить в сторону дабы упростить поиски.

Коротко по его фактам:

1. Ютуб выдает дату и время заливки видео по американскому часовому поясу, оттого и видео выдает 18 число.

2. Аэропорт находится в непосредственной близости от жилых массивов, так что жители наверняка слышали взрыв, поэтому видео - не монтаж.

3. Цветное-нецветное видео - камера от яркого света автоматически переключается от ночного (черно-белого) режима в дневной (цветной) и назад.

4. Еще бы человека 48 года рождения нет в ВК - это однозначно доказывает что список погибших - подделка.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц
показать ответы
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Повторю еще раз, я привел пример того, что самолет может при каких-то условиях разбиться в требуху. И я не делаю ни каких поспешных выводов по одним фотографиям и не пойми откуда взявшимся сведениям. С чего вы взяли, что он заходил с нормальной скоростью на посадку? Может там еще на подлете террорист бахнул и самолет уже неуправляемо несся к земле? Что у автора видео, что у вас нит ни каких точных данных, кроме фотографий обломков. И то, по этим фотографим можно только понять, что есть какие-то обломки и все. А вы уже выстраиваете теории заговора. Только вдумайтесь, Россия сговаривается с правительством другой страны, что бы те предоставили один из новых самолетов, что бы где-то спрятать его (возможно с людьми на борту) и зачем-то подстроить его крушение в своим аэропорту, наверное подвезя крошево какого-то другого подобного самолета на самосвалах. Нет, ну серьезно? 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да даже не в том дело какая скорость, дело в том что от самолёта весов в почти 80 тонн осталось аккуратненькое нихуя, на территории в пару сотен метров, в альпах А300 раскидало по всему склону

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Факты? ТС и автор видео видимо не знают что такое "Факт". Значение этого слова.


Все эти "у меня есть сомнения" возникают от тупости и отсутствия какого либо интеллекта.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И в чём же факты, мне интересно? В пользу то что это фейк скажу следующее, если горело авиационное топливо, а оно горело самолёты без жижки не летают, с резиной возниклибы некоторые проблемы... Она сгорела бы нафиг! Ни единого крупного осколка(как говорил автор видио) Опять же вспоминая крушение малазийского боинга в украине, сбитого БУКОМ, разработанным для того что бы в траху самолёты разрывать, там было гораздо больше обломков это раз, два если даже мелка деталь весом в полтонны грохнется на покрытие ВПП оно явно пострадает

показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Едрить. Больше этих видео! Больше срачей на одну и ту же тему!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно! Надо верить вообще во всё

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да очень просто же проверить, можно просто взять список погибших и проверить их через соц сети, действительно ли есть такие люди, действительно ли они погибли, а в видео какие то полудогадки собраны

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Проверил ВЕСЬ список, либо бот страницы, либо их нет VK FB LG

показать ответы