Отказ Авито спустя 2 с половиной минуты

Всем привет, произошла такая ситуация, продавец оказался серийным обманщиком имя ему Роман Снован (отзывы были хорошими до того момента пока заказ ехать ко мне) так как я узнал заранее и даже нашёл пострадавших(5 человек) я сразу подготовился ехать в сервис со своим комплектом и запечатанной посылкой(дабы записать видео для возврата средств), и вот я приехал все заснял как и думал приехал процессор ryzen 3 1200 вместо ryzen 7 5800x, все это было отснять отлично, все видно, как и договаривались заранее с тех поддержкой я им отправил видео с тестами и крупным планом показал что процессор не соответствует действительности, но пришёл отказ за 2 с половиной минуты, видео длится 4 с половиной, я может конечно чего-то не допонимаю, но как так, написали что не достаточно доказательств, а теперь история ещё одного обманутого человека, он к сожалению не снимал распаковку, а просто снял полированный капушек как он не работает и..... ему вернули без проблем деньги, просто гениально... если кому интересно оставлю ссылку на видео https://m.vk.com/video469230813_456239110 не знаю каких доказательств тут не хватило раз уж у человека что заснял только не работу процессора вернули деньги, а мне отказывают... они просто даже не смотрели видео, в общем всем спасибо за внимание