Отит и жертва сплетен

Разобрал меня отит. Первый раз в жизни, ох, ну и адские боли! Лучше бы родила еще раз, чессслово, чем терпеть эти муки. Ближе к сути, в одном из постов я писала про бабульку-соседку, со странностями. Вооот. Я каталась по полу, от боли,то что дали в аптеке, помогло намного позже ( через 5 часов) поэтому,звоню маме. Отит, что делать, сил терпеть нет. Мама, сказала принимать лекарства, что назначил фармацевт ( ну продал, выходные же) и сделать турунды со спиртом или водкой. А, еще мама сказала, если я оябитая, можешь, сок лука капать в уши. Да. Пошла я значит за водкой в ночи, купила стакан водки, самой дешманской, реально продают в стаканах граненных. Иду домой, несу стопарик этот.. И, конечно, эта бабулька ходит по площадке( увидела меня и водку, ооооо, перешла без прелюдий на ультразвук) Ааа, пьяницы, алкаши, вот кто стекло разбил у меня. О о. Я предложила ей накатить вместе, но она ушла, повизгивая. Вот и формируется мнение у людей, не проститня, так пьет безбожно

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
На будущее)) Мазь "Випросал" , помазать около уха ))) Ну а потом лечить по рецепту от врача) Боль снимает на раз.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

пока перфорация на перепонке не появится стрелять будет так что никакая мазь не поможет

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения, в инструкции к каплям написано, что их нельзя использовать при перфорации перепонки. Она должна появится? Я поняла, что гнойное воспаление купируется антибиотиком, каплями. Перфорации быть не должно. Могут в критической ситуации сделать прокол перепонки, для выхода гноя
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я не врач советовать ничего не могу, отиты разные бывают, у меня пока перепонку не прорвало стреляло ужасно, хоть на стену лезь. так-то если перфорация появляется острой боли уже нет

Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Бегу в аптеку
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как помогло?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Уж не знаю что именно, водка или капли, читая комменты засомневалась. Ведь, я все и сразу применяла, не было сил терпеть это бурение дрелью в уши, в зубы, в мозг. Но помогло. Лор рассказал, что может и минингит быть, я даже и не знала
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку