Отец, это тот...

Знаете, кто такой отец? Отец, это человек который готов стоять перед тобой как титановый щит, он готов убить любого кто заставил тебя пустить слезу, он тот кто не обидит просто так, да да, есть исключения, но все же он всегда поможет и постоит за тебя.
Вот опишу вам это, а даже докажу на конкретном примере.
Однажды осенью 2013 года я провожал друга домой после того как мы так сказать ПОКУШАЛИ на 425 тысяч нашей, белорусской валюты. Впрочем это не важно, так вот идя по нашему району мы наткнулись на футбольных фанатов, которые окалачивались возле дома номер 18 улицы Неманская, так вот, им было не пятнадцать лет не шестнадцать, а лет 25. Вот уж нечем заняться мужикам. Они докапались до нас 13- 14 летних парней, с вопросом:"За кого гоняете?!" угрожая нам избиением. Знаете это было страшно... Подвыпившые, 25 летние мужики угрожают вас избить, тем более их не 2- ое, а пятеро, как бы вы повели себя в данной ситуации? Кричали бы, и звали на помощь? Нет, ваши крики ничего не дадут, на 500 метров ни одного горящего окна, тем более кто выйдет? Против 5- ых а? Отвечать мне как и моему другу не хотелось и вот Саше (моему другу) удар в левый глаз. Он упал, держась ща глаз из которого уже сочилась кровь. Но мужиков это не испугало и они погнались за ним, я остался один... Парень в очках, не выгледевший даже на 15 и довольно слабого и худого телосложения... Не долго думая мне прилетел кулак в левый глаз, на моё счастье очки спасли мой глаз от фингала и попадания инородного тела в мою глазницу. Я отошёл держась за него, очки спали, и я на них наступил (этого я не видел, я думал они на мне) и боясь получения ударов в разные части своего тела я побежал. Бежал я сломя голову в пяти метрах от меня, а точнее за моей спиной были слышны звуки бега и отчетливых криков приказывавших мне остановиться, но меня это не сильно калышило, главное добежать до подьезда Макса и позвонить в домофон, я успел. Макс открыл дверь, и я захлопнул ее с такой силой что если бы чья-то рука или нога оказалась там, то я уверен ещё бы просто сломало, я забежал к Максу в тамбур, далее был диолог, но я его пропущу, и Вообщем его отец вызвался проводить меня до дома, предварительно поискав Саню и позвонив моему отцу. Нет проблем, я чувствовал себя защищенным, что так и было. И вот мы на месте где я последний раз видел Сашу. И где-то рядом мой отец, кстати, я забыл упомянуть что с высотки играла громкая музыка, и доносились различные, пьяные крики. И вот я вижу своего отца, я надеялся что мы пойдём домой, но нет. Я уже отыскал очки где была сломана левая дужка, и спросил:" Мы домой?" Но из уст отца я услышал другое:"Нет, где они?" я понял что он говорит не про Саню, а про мужиков, и Вообщем они с отцом Макса поднялись на высотку и завязалась драка, мне было страшно... Но что поделать? Я ждал отца, честное слово, тогда в тот момент я молился за него, не за то что бы он избил там всех как Чак Норрис, а просто остался жив, и цел...


Вообщем потом выяснилось что их было не пятеро, а двадцать, но мой отец, и отец Максима были живы за исключением разбитых голов и фингалов, а знаете кто победил в драке? Никто, но я думаю что все таки отцы ведь 20 человек могут сделать большего, чем пара фингалов и разбитая голова. Кстати, это точно мыли они, эти МУЖИКИ которые избивают 13 летних не мужчины, они никто, они бьют слабых, а значит сами слабые...
Любите и цените своих отцов, как-никак, но они готовы на все ради вас...
Спасибо тем кто прочитал, надеюсь вы поймете, что отец это тот человек который сделает многое для вас, и безопасности вашей семьи.