Отец с сыном решили воспользоваться Гуглом несколько нестандартным способом — по факсу. И получили ответ!

Отец с сыном решили воспользоваться Гуглом несколько нестандартным способом — по факсу. И получили ответ! Google, Факс, Креатив, Фото, Работа

Перевод [в общих чертах]:


Запрос: Уважаемый Гугл. У нас сейчас нет доступа в Интернет к сожалению (находимся в летнем лагере), но мы хотели бы получить некоторую информацию. Нас интересует всё о слове Deichhörnchen — что это за существо, где живёт, чем питается. Т.к. мы в курсе, что Ваша модель финасирования — через рекламу, шлите нам, пожалуйста, рекламу прямо в письме. Благодарим заранее!


Ответ: Уважаемый Тим! Уважаемый Михаэль! Мы благодарим Вас за Ваш запрос. Может быть, Вы имели в виду Eichhörnchen(белочка)? Вот картинки, соответствующие Вашему поисковому запросу (см. скан). Реклама: При возникновении вопросов — пользуйтесь Гуглом. Желательно онлайн. Желаем приятно провести время в летнем лагере!


команда Гугл Оффлайн (бэта-версия)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

Подождите, но как они без интернета узнали адрес гугла? Я никогда не поверю, что отец запомнил его наизусть перед поездкой в лагерь.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Не уверен насчёт гугля, но если письмо с вопросом отправишь на адрес "Москва, Кремль", то тоже получишь ответ.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот интересно, а на Почте России письма с адресом "Москва, Кремль" воруют/теряют/вскрывают так же, как остальные письма? Есть какая-нибудь статистика?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так это факс, там же телефонный номер вроде
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня просто смутило как свернут лист из гугла. Именно так я бы сворачивал его в стандартный конверт. Да и цветной факс в детском лагере? Все может быть, конечно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку