«Отдайте мне кошку, которая никому не нужна!» Девушка пришла в приют со странной просьбой

Девушка отправилась в местный приют, горя желанием усыновить кошку. Она удивила сотрудников неожиданной просьбой.


«Покажите мне животное, которое находится тут дольше всех!» — попросила она…


Так глухая, беззубая кошечка в преклонном возрасте нашла дом!

«Отдайте мне кошку, которая никому не нужна!» Девушка пришла в приют со странной просьбой Кот, Котомафия, Доброта, Девушка с тату, США, Приют для животных, Длиннопост

Девушка по имени Бриджид Стауб из Сан-Антонио, штат Техас, вернулась из больницы домой после длительного лечения. Она очень хотела начать новую жизнь и подумала, что было бы неплохо подарить кому-то дом…


После долгих раздумий она отправилась в местный приют. Приехав туда, Бриджид обратилась к персоналу со странной просьбой, попросив показать ей животное, которое находится там больше остальных. Ей сразу указали на кошечку по кличке Кали.


МУРлыка была бродячей и однажды оказалась в приюте. Она была полностью глухой и, судя по отсутствию большинства зубов, уже довольно старенькой.

«Отдайте мне кошку, которая никому не нужна!» Девушка пришла в приют со странной просьбой Кот, Котомафия, Доброта, Девушка с тату, США, Приют для животных, Длиннопост

Кошка с огромными зелеными глазами вылезла из клетки, громко мяукнув. Это «мяу» прозвучало настолько по-особенному, что девушка впервые за долгое время улыбнулась.


Бриджид забрала МУРлыку домой. Котейка сразу же подошла к раковине и стала мяукать, пока девушка не догадалась открыть кран. Сделав пару глотков воды, Кали боднула руку хозяйки, намекая, что ее пора погладить.

«Отдайте мне кошку, которая никому не нужна!» Девушка пришла в приют со странной просьбой Кот, Котомафия, Доброта, Девушка с тату, США, Приют для животных, Длиннопост

Кошка буквально вцепилась в своего человека и громко мурлыкала.


Первую ночь Кали совсем не спала, беспокоясь о своем окружении. Но уже утром кошка свернулась калачиком в ногах девушки и уснула. Наверное, именно в тот момент она поняла, что оказалась Дома.


С тех пор Кали засыпала каждую ночь, устроившись рядом с хозяйкой. Кошка оказалась очень ласковой и обожала обниматься.


Девушка говорит, что старенькая кошка принесла в ее жизнь много радости. Ведь так важно понимать, что ты кому-то нужна!

«Отдайте мне кошку, которая никому не нужна!» Девушка пришла в приют со странной просьбой Кот, Котомафия, Доброта, Девушка с тату, США, Приют для животных, Длиннопост

Котомафия

108K постов34.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
178
Автор поста оценил этот комментарий

Кто нибудь видел этих чертовых ниндзя?

раскрыть ветку (24)
76
Автор поста оценил этот комментарий

Они все в посте про Сушку. Так что это ты сам.

Кстати, если бы я брала кошку из приюта, я бы тоже попросила такую, у которой меньше всего шансов найти хозяев.

раскрыть ветку (15)
79
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна - у нас дома три котэ, двое из приюта, взятые 4 года назад годовалыми - кот и кошка, и один с улицы - ему год сейчас. Приютский кот, когда его только взяли, боялся всего и вся - громкого голоса, от тапок просто бежал, просто когда видел их у кровати... а на сайте приюта было написано, что он не ручной - видимо, обижали... шансов обрести дом было очень мало -  мы его забрали с его подругой, так сотрудники в приюте плакали - говорили, что их (оба с вылеченными переломами и т.д.) никто бы в один дом никогда бы не взял.... а сейчас приютского кота не узнать - безумно ласковый, готов чухаться 24 часа в сутки, обнимашки, лицо лижет и вообще золотце :)

раскрыть ветку (1)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Мы тоже забрали дикую кошку из приюта, которая распугивала всех потенциальных хозяев яростным шипением. У не ласковых и не ручных почти нет шанса найти дом. Мы ее взяли сначала на адаптацию, чтобы уже ручную пристраивать, дома у нас уже жили две подвальные сестрички, муж очень не хотел чтобы у нас осел третий кот. Но спустя месяц, когда она стала спать у меня на груди и лизать мои руки, я поняла, что никому её не отдам. Пришлось уговаривать мужа её оставить, что удалось, пусть и не без труда. Теперь у нс три кошки)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Там не ниндзя, там открыто грохочет луковыжималка

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Под управлением ниндзя.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Что за пост?

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Присоединяюсь к вопросу. Как будет ответ - кликните кто-нибудь

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

@HollischenBiber, ссылка подъехала.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю

2
Автор поста оценил этот комментарий

тоже подожду

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ссылка выше

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только если бы...

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я взяла кошку с улицы. Подумала: в приюте о животных уже заботятся, а эта мелочь ещё совсем бесхозная.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А можете дать ссылку на пост, я пропустил
раскрыть ветку (1)
125
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, а запилите эту печеньку в низ страничек=) Это к кому, к модератору?

раскрыть ветку (1)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Она там уже несколько лет
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Такой мужчина очень симпатичен. Автору респект за комикс.   

7
Автор поста оценил этот комментарий

Где они берут этот чертов лук...

Автор поста оценил этот комментарий

Нет, но они явно рядом.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку