Отдам в хорошие руки...книги

Здравствуйте господа. Мой отец всю жизнь изучал/читал/увлекался историей. После него осталось неадекватное количество книг. Тематика история. Очень жалко просто выкидывать. Продавать, делать фото каждой книги и т.д. Не хватит жизни. Вот я и подумал, может быть найдется любитель, ценитель кому они бы пригодились? Готов обсудить в скайпе или принять в гостях и все показать.
P.S. Город Новокузнецк
P. P. S. Для минусов внутри 4 комментария...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, это ж какой манок вы поставили - неадекватное количество книг! Боже мой, хоть бы разочек в них окунуться, как Скруджу Макдаку в денежные горы... Жаль, я в Петербурге, и добраться до ваших копей царя Соломона не смогу... А есть ли славянская тематика? (дайте помечтать о невозможном :-) )
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы мы могли бы меня как нибудь координировать, объяснить что интересно и т.д. Я бы может быть нашел, а потом отправил Вам. Только точнее как нибудь, ибо я совсем не разбираюсь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А как с Вами связаться? ОСтавьте телефон или емейл пожалуйста...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Добавлю еще, что отец всегда выставлял книги по "из одной коллекции" "года правления" "и т.д.". То есть, какой ни какой порядок есть, это не просто хаус из кучи книг.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
что за "год правления"?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
По годам правления* Слева на права к примеру сначала правил Иван, потом Алексей и все в таком духе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нифига себе
Автор поста оценил этот комментарий
Боже мой, вы прямо меня провоцируете! Бежать на поезд, чтобы нырнуть в это книжное беспредельное море! ну хотя бы фотографию книжных полок пришлите, выложите, не по одной книге, и не коллекциями. Я на экране увеличу и посмотрю!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно мне Историю Екатерины Второй зарезервировать? Трёхтомник. Я из СПб, пересылку оплачу. Пожалуйста!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку