Отдам в добрые руки инсулин Москва/Химки (пост для диабетиков)

всех приветствую, уважаемые!
пишу впервые, так что уж не обессудьте, если что не так.

в 2019м году мне поставили диагноз 'сахарный диабет неуточнённый', позже выяснилось, что это mody2, который не требует лечения инсулином в обычной жизни. недавно мне посчастливилось забеременеть, а т.к. в период беременности держать уровень сахара необходимо в жёстких рамках, чтобы не было вреда для ребёнка, - мне пришлось плотно подсесть на инсулин😁 (никаких других сахароснижающих препаратов в период беременности, к сожалению, применять нельзя).
учитывая специфику моего диагноза и индивидуальное течение заболевания, после родоразрешения инсулин мне отменили. в связи с чем и написан данный пост.

весь период беременности мне выдавали инсулин и расходники вроде иголок, тест-полосок и т.д. бесплатно в поликлинике. сейчас же в моём холодильнике образовался приличный запас инсулина, который мне уже без надобности, и который я могу отдать безвозмездно любому нуждающемуся (только вам придётся забрать самовывозом из Химок, ибо я не уверена, что всё это можно пересылать по почте. но если вдруг можно - могу и почтой послать.) )

итак:

инсулин ультракороткий Новорапид, длинный - Левемир. все сроки годности в норме, есть на фото.

Отдам в добрые руки инсулин Москва/Химки (пост для диабетиков) Сахарный диабет, Длиннопост, Отдам лекарство, Отдам, Химки, Московская область, Москва, Без рейтинга
Отдам в добрые руки инсулин Москва/Химки (пост для диабетиков) Сахарный диабет, Длиннопост, Отдам лекарство, Отдам, Химки, Московская область, Москва, Без рейтинга
Отдам в добрые руки инсулин Москва/Химки (пост для диабетиков) Сахарный диабет, Длиннопост, Отдам лекарство, Отдам, Химки, Московская область, Москва, Без рейтинга
Отдам в добрые руки инсулин Москва/Химки (пост для диабетиков) Сахарный диабет, Длиннопост, Отдам лекарство, Отдам, Химки, Московская область, Москва, Без рейтинга

бонусом отдам коробку игл для шприц-ручек (написано что 100шт, но на деле там больше, т.к. я ещё пересыпала туда лишние, оставшиеся у меня из других коробок).

Отдам в добрые руки инсулин Москва/Химки (пост для диабетиков) Сахарный диабет, Длиннопост, Отдам лекарство, Отдам, Химки, Московская область, Москва, Без рейтинга

пачку полосок для измерения уровня кетонов в моче.

Отдам в добрые руки инсулин Москва/Химки (пост для диабетиков) Сахарный диабет, Длиннопост, Отдам лекарство, Отдам, Химки, Московская область, Москва, Без рейтинга
Отдам в добрые руки инсулин Москва/Химки (пост для диабетиков) Сахарный диабет, Длиннопост, Отдам лекарство, Отдам, Химки, Московская область, Москва, Без рейтинга

и полпачки (5 тюбиков) геля, купирующего гипогликемию, 1 тюбик=1ХЕ (10г глюкозы). классная штука, не раз меня выручала, ещё и удобная, т.к. не надо таскать с собой всё время сок, занимает значительно меньше места и весит всего-ничего.

Отдам в добрые руки инсулин Москва/Химки (пост для диабетиков) Сахарный диабет, Длиннопост, Отдам лекарство, Отдам, Химки, Московская область, Москва, Без рейтинга
Отдам в добрые руки инсулин Москва/Химки (пост для диабетиков) Сахарный диабет, Длиннопост, Отдам лекарство, Отдам, Химки, Московская область, Москва, Без рейтинга

желающие, пишите в комментах, - решим вопрос (предыдущий мой аналогичный пост удалили модераторы, по всей видимости, за указание адреса электронной почты).

всем здоровья и хороших сахаров!

upd: закрыто, все ништяки нашли новых хозяев :^)

Сахарный диабет

365 постов1.6K подписчиков

Добавить пост
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, рецептурный препарат повторно постят

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
они продаются без рецепта.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так вы избавились от сд? Я вот очередной раз худею, хочу избавиться от сд 2 типа. Наследственный.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
не совсем. от диабета вообще невозможно избавиться, он пока не лечится, но можно держать его под контролем. просто инсулином больше не колюсь, т.к. моя форма диабета этого не требует - достаточно соблюдения диеты, физ.нагрузок, в крайнем случае - таблетированные сахароснижающие препараты. а во время беременности сахароснижающие таблетки нельзя применять, диета тоже в большинстве случаев неэффективна, а потребность в инсулине в организме беременной женщины увеличивается в разы, именно поэтому в таких случаях на время беременности выписывают колоться инсулином. после родоразрешения его отменяют и дальше живёшь как жил раньше - на диете и таблетках.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Здравв2тйе. Брать не буду вопрос. По поводу геля или чего это. У меня есть пожилой человек 70ьлет. Активный такой, но дтабетик. Постоянно таскает с собой банку колы или банан чтобы с его слов "мушек не словить". Вот этот самый гель, это какой-то аналог "сахарной бомбы" на дксренный случай? Если да, то как применять и свободно ли в продаже?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
здравствуйте, всё верно, это гель от гипогликемии, работает по тому же принципу что и кола/сок/банан/кусок сахара - быстро поднимает уровень глюкозы в крови когда это необходимо. в продаже есть в специальных диабетических магазинах, во всяком случае, я его покупала в них. применять очень просто - открыть тюбик и съесть содержимое.)
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вскго хорошего Вам и Вашему ребенку, добрая девочка. А берущим - задумайтесь, не гонитесь за "халявой", пусть заберет ттт, кто действительно нуждается.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо за пожелания!😃
1
Автор поста оценил этот комментарий

Левомир бы взял. Можно по почте прислать пожалуйста?

Anzor_83@bk.ru

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
здравствуйте, инсулин уже забронирован, если бронь слетит, напишу Вам.
показать ответы