Отдам препарат для онкобольных Зелбораф

Отдам препарат для онкобольных Зелбораф Рак и онкология, Лекарства, Отдам лекарство, Онкология, Химки, Бесплатно

Отдам бесплатно 4-5 пачек Зелборафа 240мг для лечения меланомы (BRAF мутаций). Срок годности самой старой пачки - до 07.2019. Самовывоз Химки (Московская область). Для борьбы с мошенниками попрошу заключение, эпикриз и фотографии документов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
ТС, а зачем бороться с мошенниками?
Отдайте лечащему врачу!
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Врач не толканет - это уголовка, но отдаст на склад, где это либо потеряется, либо отдастся избранным. Мы препарат 2 месяца ждали, и так как кормили завтраками, пришлось покупать за свой счет. После чудесного звонка из Минздрава препарат чудесным образом нашелся на складе по месту жительства и они разводили руками - вот лежит, к нам запросов не поступало. Хотели уже в прокуратуру писать, но мама скоропостижно умерла (успела 4 таблетки) и соответственно актуальность вопроса отпала. Бардак. Есть какая то система распределения - "для своих" в течение недели, а есть по полгода для всех остальных.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Врач может толкануть
раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий
этот врач вообще не чесался с поставкой препарата и человек из-за этого умер. Зачем мне ему отдавать, если я покупал за свой счет ?
Автор поста оценил этот комментарий
а человек с документами на препарат - нет?
странная у вас логика.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
человеку с документами лечиться надо
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А врачу лечить, он клятву давал.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
расскажите это МинЗдраву. Пока всех на уши не поставишь, ничего не происходит, "ждите 3-6 месяцев, тогда привезем"
Автор поста оценил этот комментарий
Сочувствую автору. К сожалению в этой странее проще умереть чем дождатся помощи от тех , кто её должен оказывать (
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это не у меня, а у автора)
Поверьте, когда болеешь, не до перепродаж)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку