118

Отдам препарат для онкобольных Зелбораф

Отдам препарат для онкобольных Зелбораф Рак, Лекарства, Отдам лекарство, Онкология, Химки, Бесплатно!

Отдам бесплатно 4-5 пачек Зелборафа 240мг для лечения меланомы (BRAF мутаций). Срок годности самой старой пачки - до 07.2019. Самовывоз Химки (Московская область). Для борьбы с мошенниками попрошу заключение, эпикриз и фотографии документов.

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 5 месяцев назад
+1

Автор, прими мои соболезнования. Я тоже проходил чрез это - отдавать остатки лекарств, в надежде что они помогут хотя бы какому-то постороннему человеку.

0

Здравствуйте. Я вас нашла по поиску поскольку ищу всегда недорогие варианты с рук для приобретения для лечения мамы. Есть все необходимые документы, выписка из известного московского онкоцентра. Пожалуйста, поделитесь и с нами, частично , так как к сожалению есть ещё коллеги по несчастью. Напишите на okiki86@mail.ru инфо для общения и предоставления выписки.

раскрыть ветку 1
0
ник@ya.ru
0

Здравствуйте, @aleov4, ваш пост мне сбросила подруга. У меня в семье ситуация, которая требует применения препарата Зелбораф (мама больна, меланома), мы уже некоторое время принимаем... Вот моя страница в фб - https://facebook.com/vlad.dariev

Хотелось бы как-то связаться с вами в другом месте (вк, телеграм), по поводу вопросов с документами и т.д...

Сочувствую вам...

раскрыть ветку 1
0
напишите на почту ник@ya.ru
0

Зачем минусуете aleov4? @NMPro, зачем убрали название лекарства из тегов?

раскрыть ветку 8
0

Да его никто особо не минусует, пост в плюсе.

Зачем название в тегах? Оно и в заголовке хорошо найдется по поиску.

раскрыть ветку 7
0

Ну лично я поиском по заголовкам и содержанию почти никогда не пользуюсь. По тегам он как-то более детерминированный. По содержанию обычно находится много лишнего, где искомое упоминается только вскользь, а в тегах обычно суть. Здесь суть в конкретном лекарстве, поэтому вполне логично поставить его в теги.

А при выборе тегов они сортируются по популярности, так что тег с одним постом не мешается почти никак.

0

1) Не пост, предложение (я не заметил, что тс сам свой тег продвигает)

2) Тем не менее, чтобы увеличить вероятность того, что ищущий найдет.

раскрыть ветку 5
0
ТС, а зачем бороться с мошенниками?
Отдайте лечащему врачу!
раскрыть ветку 9
+3
Врач не толканет - это уголовка, но отдаст на склад, где это либо потеряется, либо отдастся избранным. Мы препарат 2 месяца ждали, и так как кормили завтраками, пришлось покупать за свой счет. После чудесного звонка из Минздрава препарат чудесным образом нашелся на складе по месту жительства и они разводили руками - вот лежит, к нам запросов не поступало. Хотели уже в прокуратуру писать, но мама скоропостижно умерла (успела 4 таблетки) и соответственно актуальность вопроса отпала. Бардак. Есть какая то система распределения - "для своих" в течение недели, а есть по полгода для всех остальных.
+2
Врач может толкануть
раскрыть ветку 7
+11
этот врач вообще не чесался с поставкой препарата и человек из-за этого умер. Зачем мне ему отдавать, если я покупал за свой счет ?
-1
а человек с документами на препарат - нет?
странная у вас логика.
раскрыть ветку 5
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: