Отдам медицинскую функциональную кровать

UPD:

"Всем спасибо, что подняли пост! Договорилась о передаче кровати, но на всякий случай, если что то не сложится, записала контакты других откликнувшихся."


Пожалуйста, прошу поднять пост, тег без рейтинга добавила.

Отдам даром медицинскую функциональную кровать (механическая, трехсекционная). Совсем новая, была в пользовании меньше года. Уже не нужно.

Очень долго добивались того, чтобы ее получить и хотелось бы, чтобы она досталась тому, кто в этом нуждается. На своем опыте убедились, насколько это необходимая вещь и насколько она упрощает уход за больным, лежачим человеком.

Единственное, хотелось бы увидеть свидетельство об инвалидности, чтобы действительно досталось тому, кому нужно.

Есть также подгузники для взрослых, размер large 3.

Подмосковье, город Химки, только самовывоз.

Фото для примера, сейчас нет сил сделать свое.

Отдам медицинскую функциональную кровать Текст, Бесплатно, Помощь, Инвалид, Уход за лежачим больным, Без рейтинга, В добрые руки, Химки
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хотелось бы избежать такой участи, я наверное быстрее вскроюсь, чем буду комуто обузой
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Не встречала ещё человека, который хотел бы стать обузой. Вскрываются единицы, в силу разных причин. Так что не зарекайтесь...

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
ну, мой дед так сделал во всяком случае.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

То, что сделал дед не факт, что может повторить внук, хотя бы чисто технически - порой сразу в овощ инсульт превращает.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
ну нахер, я за эвтаназию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку