Отдам даром с клеткой! Прям срочно!

Всем привет!

Буду краток - пока не было дома жены с детьми - купил домой классного серого Крыса. Дочка давно просила, да и у меня самого был серый крыс в юности, очень нравился мне -прикольный и очень умный. Но вот семья возвращается, и я не смог договориться о дальнейшем проживании этого товарища у нас...

Поэтому готов отдать, и очень срочно (семья прилетает в субботу вечером) до приезда. Просто так. Даром.

В комплекте - Крыс- 1 штука (2 месяца, серый, звал Сёмой, мужик), Клетка, немного корма в пачке. Звонить - 8915ТриПятьПять2844 - Андрей.

Территориально - Москва, Щербинка, Бутово. Завтра рано утром можно станция Царицыно.

И, пожалуйста, защитники животных - не переживайте, если не найдутся новые хозяева - конечно же я не брошу Сёму на произвол судьбы.

Отдам даром с клеткой! Прям срочно! Бесплатно, Срочно, Животные, Крыса, Заберите, В добрые руки, Длиннопост
Отдам даром с клеткой! Прям срочно! Бесплатно, Срочно, Животные, Крыса, Заберите, В добрые руки, Длиннопост
Отдам даром с клеткой! Прям срочно! Бесплатно, Срочно, Животные, Крыса, Заберите, В добрые руки, Длиннопост
48
Автор поста оценил этот комментарий

Все! Друзья! Мне позвонил Никита из читающих (и, видимо комментирующих) - договорились о передаче животинки.

Отвечаю на некоторые вопросы - крыс не кусается, даже не пытается. На руках пока тревожен, но привыкает, ибо молодой и жил в магазине. Всем спасибо за комментарии и помощь)

показать ответы
134
Автор поста оценил этот комментарий

Да... я в шоке, все меня заминусили... все такие правильные... Я давно читаю вас, это мой второй пост, я видел кучу постов про бездомных щенков и котиков, которых просили приютить и над которыми все восхищались. Я же всего лишь прошу забрать у меня Крыса, которого я купил в магазине, с клеткой. В общем я разочарован. Воспринимаю ваши минусы, как оценку себя. Жаль. Наверно нет смысла писать сюда

показать ответы
37
Автор поста оценил этот комментарий

Просила старшая дочка, а есть еще и грудной ребенок. Обсудив все за и против с супругой - понял, что действительно совершил ошибку - и будет сложно в наших условиях обеспечить нормальное существование нас и животных (есть еще кот).

Не вижу ничего ИНФАНТИЛЬНОГО, в том, чтобы принять чужую точку зрения и сделать правильный выбор.

Не надо думать, что этот пост я написал между делом - мне жалко его отдавать. 

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Поведение автора поста осуждаю, но пост плюсану.
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Молодцы, товарищи! осудили, кто как смог) Я вот сижу сейчас дома и думаю судорожно - куда бы определить питомца в сложившейся ситуации... Думаю - вот! Может на Пикабу есть человек, который прямо сейчас хочет себе такого же, а он есть у меня. И всем было бы хорошо. Я не прошу вас оценить мой поступок, а прошу забрать животное. Даром.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Всем спасибо за комментарии. Я сделал выводы (особенно про клетку не подумал).

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

про тематические форумы плюсую.

И еще попробуйте отдать его в зоомагазин, вдруг ему больше повезет со следующими хояевами.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно так и поступлю, спасибо.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вам сейчас можно позвонить, или завтра? 

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, но я уже обещал отдать конкретному человеку, который позвонил раньше.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что за часы?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Candino
10
Автор поста оценил этот комментарий

ну как бы да(

показать ответы