Отчёт по окончанию воторого месяца.

Привет друзья. Нашёл ещё одну работу, режим дня свёлся к "пришел с работы, моргнул и снова на работу" =). На тренировки исправно хожу, пью три литра воды в сутки. Стараюсь соблюдать диету. Слежу за калориями, сейчас выходит около 2000. Намного легче стали даваться упражнения и пропала тошнота.


7 февраля сделал отчётное фото. Увеличился объем ягодиц и груди. Вес всё ещё стоит в районе 110 кг. 

Отчёт по окончанию воторого месяца. Мороз, Похудение, Тренировка, Спортзал, Длиннопост
Отчёт по окончанию воторого месяца. Мороз, Похудение, Тренировка, Спортзал, Длиннопост

В день прохожу примерно 4 км. Постепенно хочу выйти на 8 км., пока не получается. Болят ноги ниже колена.

Отчёт по окончанию воторого месяца. Мороз, Похудение, Тренировка, Спортзал, Длиннопост

Из главных новостей - кончился тренер. Пока занимаюсь самостоятельно. Из не главных новостей - добавил в круговые тренировки вес, ибо стало легче заниматься. На ноги +15 кг, на руки по 5 кг.


Сегодня была силовая. Вроде не устал и относительно не вспотел, но сил не было. Дома поищу куда делись. 


p.s.

По ходьбе - на выходных чуть схалявил. Трудно себя выпинывать из дома когда никуда не надо. Постараюсь наверстать на этой неделе. 

Отчёт по окончанию воторого месяца. Мороз, Похудение, Тренировка, Спортзал, Длиннопост

2p.s.

Делал на 14 дней перерыв в приёме витаминок. Сейчас после тренировки мне тупо спать хочется, глаза закрываются. Сильная усталось и общая слабость в организме. Завтра начну приём по новой)


3P.s.

Нашёл как обмануть свой мозг. Когда упражнение даётся тяжело - считаю повторы наоборот: 15-14-13....3-2-1. Почему-то становится легче =)