Отчёт одного шизофреника

Всем здрасте. Немного запоздал с постом,обещал написать в пятницу,а на дворе понедельник, мерзкое утро.
Сорян штоле.

Вообщем начнём...

На дворе был май, я ждал принцессу из Москвы.
Она обещала приехать 5 июня.
Познакомился с ней благодаря моим предыдущим постам.
Курение бошек, распитие контрафактного рома и вискаря,
ускоряли мое ожидание принцессы и моей параннои.

Как оказалось что я снова попал в этот ад.Ведь я считал что вылечился и больше меня не накроет.
Просто я наивный дурачёк,который думал что шизу можно вылечить, но хуй там, её можно купировать, вылечить нет.
Вам наверно интересны описание моих ощущений, глюков и голосов.

ОК, поехали)

Я опять поговорил с мертвецами.
Сижу на лавочке после дождя, представляю дикий развратный секс с барышней московской, смотрю на радугу, и слышу голос моего умершего друга, который там тусуется, в радуге, внутри этих красок. Он говорит что счастлив, что там ахуенно, говорит давай пиздуй на наши высотки спрыгивай и попадешь к нам.

У многих параноиков голоса приказные, с которыми не поспоришь и они не могут с ними бороться и делают что им говорят.
На больничке чуваки с голосами сами просят чтобы их привязали, их хуярят на вязки пока голоса не пройдут.Не привяжешь такого вовремя ,начинается пиздос, разбитые стекла, ебала других пациентов.Персонал больницы уже привык к этому и очень эффективно и быстренько справляется с этим.Так что за два месяца я только один раз глянул комедию с таким пиздецом.

На прогулке один чувачек, начал заниматься кунг-фу, реально начал отрабатывать удары, крики КИЯ, никого не удивили, санитар поулыбался и не остановил нашего джеки чана.
Мол пускай ребятишка позанимается, кости разомнет.
Но чувачек не просто так занимался, он задумал побег.
Разбежавшись хуйнул за забор.
Точнее у него не получилось перепрыгнуть, он запутался в колючей проволоке.
В общем видеть это было забавно и интересно.Обломал он нашу прогулочку, привязали его к санитару и всех загнали обратно в казиматы.

Продолжим о моих голосах.
Договорился я с Ванькой что прыгну с высотки, после встречи с принцессой московской.Кароч мне повезло, что я могу договариваться с моими голосами.
Пришел я домой, счастливый радостный.
Вот жизнь наладилась, девушка приедет думаю, жесткий секс с ней и к Ваньке на радугу. Но засыпая, точнее уже не засыпая а бредя в полусне, слышу голоса мертвецов, точнее ужасные крики в темноте, слышу страдания.Голоса говорят что хуй тебе а не радуга, попадешь к нам в черноту после прыжка.
Я чёт начал сомневаться, начал звать Ваньку, чтобы он мне поподробней рассказал, правила попадания на радугу эту, начал кричать "Вань мне тут из черного квадрата пиздосс обещают после самоубийства".
Не докричался я до него тогда.Зато до мамы докричался, она оперативно вызвала скорую и сдала меня на профилактику.

Про больничку писать не буду, писал в предыдущих постах.
Грустненько там, очень грустненько, врагу не пожелаю попасть туда.
Пойду поем,яишку пиздану.
Я кстати на больнице поправился на 8 кило, стал вообще секси.
Девочки пишите на емайл, кому ебанутый нужен?
Я чет устал от одиночества.
Марфавасильевна привет, приезжай с москвы своей к нам, забей на бойфренда своего.