Отчим

На волне постов про педофилов и прочих домогателей, вскрылись и мои старые раны.

Был у моей мамы сожитель, появился он когда мне было лет 7. Я его сразу не взлюбила, не помню за что. Он ко мне тоже особой любовью не пылал и зачастую настраивал маму на нагоняи в мою сторону.
Враждовали мы тихонько, но жизнь шла своим чередом. В какой-то момент они поженились.

Лет в 14, мне стали сниться сны о нас с ним. Противные, мерзкие сны о том, как он меня то в углу зажмет и лезет целоваться, то на балконе со мной закроется и футболку пытается снять и т.д. С отвратительными чувствами я просыпалась после них, а были такие сны систематически, не реже 2 раз в месяц. Но в жизни ничего такого не было.
Я не понимала откуда эти картины в моём мозгу берутся и просто свыклась с тем, что периодически мне снится эта мерзота.

Не знаю сколько времени прошло, наверное меньше года, но его поведение изменилось.

Когда я была в душе, ему обязательно нужно было в туалет, немедленно, без каких-либо ожиданий.
У нас была душевая кабинка, с матовым стеклом и какими-то вкраплениями, которые убирали прозрачность, но силуэты всё же были видны, присмотрись получше и увидишь больше интересного(это я поняла не сразу, к сожалению). Не знаю почему, но мама была на его стороне, позволяла заходить в туалет пока я в душе. Когда до меня дошло, что стекла у душевой кабинки не так меня защищают, начала закрываться полотенцем.
Туалетные позывы у него резко сократились.

Дальше больше.
Иногда просыпалась от того, что он гладит меня по спине. У нас случилась проблема с квартирой и мы переехали в однокомнатную, где некоторое время мы просто штабелями укладывались спать на пол. Он, моя мама, а потом я.
Он через неё протягивал руку, опускал одеяло и гладил меня под футболкой.

Любил меня щекотать, пристанет с какой-нибудь хернёй, мило улыбается, потом кинет какую-то бредовую шутку и кидается меня щекотать. Якобы веселится. Но щекочут обычно не в районе груди и бедер.

Однажды вез меня в школу на машине, остановился между гаражами и начал щекотать, без прелюдий, просто так. И усердно со своими щекотками лез мне под длинную зимнюю куртку, под кофту. Мне было страшно. Активно пыталась убирать его руки, когда ему надоело, мы поехали дальше.

Я всё это понимала, но отказывалась верить, убеждала себя, что я придумываю, так не бывает. Маме не говорила, отношения были сложные, не знала как отреагирует. Он её никогда не обижал, я не хотела рушить её жизнь.
Много всего было, слишком большой текст получится.
Я жила с этим и дистанцировалась как могла. Взрослела, больше времени проводила вне дома. Попыток с его стороны стало меньше. Жила в общежитии, у друзей, знакомых, потом снова дома.

Однажды ночью на меня напали.
Это тема отдельного поста, не буду вдаваться в подробности.
Жить стало гадко, на улицу выходить не хотела, противным было всё вокруг.
А некоторое время спустя отчим собрался в другой город, обустраивать свой дом к переезду семьи ( они решили переехать).

Я решила ехать с ним.
Боялась до чертиков (примерно 16 часов в одной машине), но хотела уехать из своего города, чтобы не видеть этого города больше, думала будет легче. Тот город был больше нашего.

Он загромоздил весь салон вещами и сесть я могла только на переднее.
Я спала максимум по 10 минут, когда останавливались для отдыха выходила из машины сразу и ходила вокруг пока он не будет готов ехать.
Поездку я отстояла, приставаний не было.

Жили в доме около недели, спали в разных комнатах. Было страшно, постоянно просыпалась, чтобы проверить обстановку.
Однажды он менял трубы отопления и были холодные ночи.
В один из дней было решено спать в одной комнате, чтобы было теплее, его комната правда была более теплая, в моей и три одеяла не спасали, другие комнаты такие же. Он лег на кровать, а я на пол.
Ночью проснулась от того, что одеяло с меня снимается и кто-то гладит мою ногу, потом, бедро, спину, лезет под футболку.
Пиздец как было страшно. Мозг перебирал варианты : заорать, долбануть ногой, подскочить, побежать на кухню за железным ковшиком и забить его. Последний вариант казался более верным, но я не решилась. Набралась смелости, подскочила и убежала в свою комнату. Ковшик прихватила, так и просидела с ним до утра смотря на дверь комнаты.
Утром позвонила маме, сначала держалась, а потом расплакалась и сказала, что хочу домой. Ничего не рассказала.

Вернулась домой. Он остался там.
Я приехала и честно сказала ей, что я больше не могу жить в своём городе, что мне нужна помощь в переезде иначе я больше никогда не выйду из дома (это не была манипуляция, действительно было такое состояние).
Для себя поняла, что не хочу видеть не только этот город, но и страну вообще.
Мама собрала денег, взяла небольшой кредит, я купила билет и с 3000 р в кармане поехала из Казахстана в Россию.
Тут до сих пор и живу, деньги маме вернула, помогаю как могу.

А он так и остался там, что-то у них не получилось и мама с братом не уехали.
Брат отца вспоминает с грустью, скучает.Хотя и видел его в раннем детстве, а уже большой.
Мама иногда тоже, наверное думает, что её жизнь была бы лучше, если бы они не разошлись.
А я так ничего и не сказала. Просто мне легче от того, что его нет в их жизни.

Извините за длиннопост.