Отчет по трудоустройству в г.Санкт-Петербурге

Что-то щелкнуло в Пикабу и мой аккаунт ImpImp слетел, пароль не вспомнил, email не подходит. Ну да ладно.

Давеча создал я пост https://pikabu.ru/story/vopros_po_trudoustroystvu_5700712 о сложности поиска работы по направлению «ПГС» (промышленное и гражданское строительство). Спешу сообщить, что скорее всего, как и предполагали некоторые пикабушники в комментариях, предложений не было ввиду так называемого «несезона». По приезду (напомню, что поиск происходил дистанционно и было в конечном итоге принято решение о релокации из ЯНАО) буквально через день был приглашен на собеседование, которое я уже успешно прошел. Следовательно получил и предложение на трудоустройство. При всём при этом на данный момент висит еще несколько приглашений на собеседование.


Пишу это для того, что возможно для кого-то мой пост станет эдакой каплей, которая позволит перевесить чашу на весах сомнения в пользу перемен. Потому как наши планы и желания взачастую становятся пленниками собственных страхов, так и оставшись на всю жизнь несбыточными.