Отчет деду Вове о потраченных детских деньгах с фотоотчетом

Добрый день . Решил сделать такой отчет для всероссийского деда Вовы,куда были потрачены детские деньги выплаченные на детей до 16 лет.

Итак предыстория. После первой выплаты в 10 000 рублей было решено обновить обойчики в комнате сына. После второй выплаты в 10 000 рублей купить новую кровать . Естественно денег которые Дед Вова дал на все хотеллки  не хватило.Супруга пошла в отпуск и было решено -вот оно твое время wassasin .В общем вчера был куплен последний предмет -кресло . Но вот куда были потрачены те что были даны :

-кровать 13 500

-матрас 10 500

-кресло 4 500

-обои 5 000 (3 рулона)

-коврик 2 000

-работа -своя.

Дорогой Дед Вова -нужно бы еще подкинуть , а то в школу собираем . А того что было выделено даже на кровать с матрасом целиком не хватило.

фотоотчет

Отчет деду Вове о потраченных детских деньгах с фотоотчетом Дом, Россия, Владимир Путин, Длиннопост, Выплаты
Отчет деду Вове о потраченных детских деньгах с фотоотчетом Дом, Россия, Владимир Путин, Длиннопост, Выплаты
Отчет деду Вове о потраченных детских деньгах с фотоотчетом Дом, Россия, Владимир Путин, Длиннопост, Выплаты
Отчет деду Вове о потраченных детских деньгах с фотоотчетом Дом, Россия, Владимир Путин, Длиннопост, Выплаты
Отчет деду Вове о потраченных детских деньгах с фотоотчетом Дом, Россия, Владимир Путин, Длиннопост, Выплаты
Отчет деду Вове о потраченных детских деньгах с фотоотчетом Дом, Россия, Владимир Путин, Длиннопост, Выплаты
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу никому указывать, но, блин, я один искренне охреневаю от того, как распоряжаются этими деньгами? Они выплачиваются на детей, если родители перестали получать доход и чтобы было чем кормить.

А подобные дикари тратят их хер знает как - то писали про всплеск продаж телефонов, то теперь мебель...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

еб а на что еще тратить? на пожрать? купили ребенку кровать сделали небольшой ремонт -а вы как распорядились?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А было бы трое детей, было бы 30 тыс. в месяц. На всё хватило бы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

те же яица ,только нужно было бы не в 3 а пять раз больше. сужу по двоюродному брату.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы больше - купили бы больше/ дороже и все равно бы не хватило. ВВ, дай больше, хотя нам все равно не хватит!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

они между нами столько нахапали что то что дали капля в море по большому счету

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Капец, какой стол неудобный

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

капец какой удобный на самом деле

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хотя вы хотя бы честно купили мебель ребенку, это реально плюс, за что респект.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо. а 90% побежали или пожрать купить или смартфончик даже не ребенку а себе.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

10 тыс дали - мало.

Дали еще 10 - все равно мало.


Вообще-то эти 20 тыс дали из моих налогов.


Я же работал всю эту вашу ковидо-истерию.

Да, маски тоже носил, перчатки и все такое.

Но работал.


Поэтому можно вопрос - вы от халявы не охуели?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет не охуели-моя жена в костюме защиты с кароновирусными хуеет с таких как вы

показать ответы