Отбивание тачек, как я попал в этот "Бизнес"

Отбивание тачек, как я попал в этот "Бизнес"
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Как получилось, что паджерик 07 года, который стоит 900к принес вам 950к?
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут пиздеж какой-то кругом. Сначала автор походя покупает себе Митсубиши, при этом ему жалко свою машину закаскованную для экспериментов (очевидно она ощутимо дороже значит). А потом пишет про "РЕАЛЬНО огромную" сумму денег аж в 1/3 цены Митсубиши. Если из этой суммы вычесть стоимость КАСКО на эту самую мистубиши, то получим хорошо если 1/4, а то и 1/5 цены машины в качестве компенсации. Далее ремонт авто (после съезда в кювет то на 60 км/ч...). И какая получится чистая прибыль?
Тысяч 30? (неужели "целых" 50?) и это спустя 68 дней ожидания+10 дней ожидание справки ДТП + бумажная волокита. И это напомню - человек купил себе лансера с каско чисто ради попробовать идею.
Дальше продолжаться?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Первая моя машина была Chevrolet Aveo. Нет, она не является значительно дорогим автомобилем, единственное, почему было её жалко - она была куплена за наличку. Если же машина является кредитованной, то при всех форс-мажорных обстоятельствах машину можно вернуть банку и кредит будет погашен. Когда машина берется за наличку и опыта никакого, знаете, желания бить её тогда у меня особо не было.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все ты меня уморил окончательно. Ты еще и на кредитной тачке типа эксперименты проводил? ))) Да тебе надо в паре с Донцовой романы писать. Мда... зачем я потратил тут время?
Досвидос.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, я окончательно во всем убедился.

И вам всего доброго.
Автор поста оценил этот комментарий
Машина по страховой выплате ушла в тотал. Сумма при заключения договора каско была равна 980к
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Угу и страховка по каско на такую сумму машины старше 5 лет обошлась вам в примерно тысяч эдак 150. Вот это бизнес так бизнес...
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку