От такая электронная медицина...

В общем-то решил сходить к врачу ЛОР,у  по поводу беспокойства в области горлоухоноса.

Записался, как белый человек через госуслуги. У нас на районе, по сути две поликлиники: 52ая и филиал 52№2, находятся неподалеку друг от друга. Случилось так, что врач в списке мне выпал из филиала 52№2. Я этому значения не придал и как оказалось зря. Пришел на приём, все как положено с билетиком, полисом и прочим. Захожу, говорю так и как, врач очень ласково и заботливо меня консультирует, выписывает мне лечение и отправляет на рентген пазух носа. Рядом сидит старая медсестра, с которой происходит такой диалог(М -медсестра, Я-Я ):

- М: Ты почему пришел к нам в поликлинику, ты закреплен за другой (речь о главном филиале 52ой)

- Я: Понимате, я записывался через портал госуслуг, выбрал первого врача в списке

- М: Твой врач такой-то (говорит фамилию врача)

- Я: Отлично, но я не мог этого знать, да и как-то не интересовался, у меня есть возможность записаться через портал к врачу,  я к нему и записался.

-М: Вот вы все сюда лезете постоянно с 52ой, для вас ТОЛЬКО РАЗОВАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ!

-Я: Извините, но думаю вам стоит это передать своему руководству, что бы они закрыли возможность записи ...

-М: Нефиг сюда ходить записывайтесь к своему лечащему врачу.

И так по кругу, но долго я с ней препираться не стал, смысл спорить со старым больным человеком (привет пенсионный возраст, с виду ей далеко за 60)

Надо сказать врач, вообще в этот разговор не вмешивалась, видимо уже устала за время работы от этой тетки. На выходе, я ещё раз уточнил могу ли я записаться к этому же врачу, на что получил жесткий негатив и повторение лозунга: ТОЛЬКО РАЗОВАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ!

Ну думаю ладно, не беда, запишусь к своему врачу на следующий сеанс после рентгена. На сестринском посту меня обрадовали тем, что мой врач со следующей недели в отпуске, а до этого у неё все забито (по этому она и не высветилась у меня в госуслугах)

Выходит придется записываться снова на филиал 52№2 и скандалить с этой медсестрой, или идти писать на неё жалобы?, хоть и жалко старого больного человека...  Ну и на лицо несогласованность действий, персонал против, а выбор записи есть, тут нужно или персонал вразумить, или запись убрать.

Вот такие дела...