От создателей салфетки на телеке и целофана для пульта

От создателей салфетки на телеке и целофана для пульта Стиральная машина, Необычная одежда, Уют
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий

зачем?

раскрыть ветку (53)
15
Автор поста оценил этот комментарий
У меня машинка током бьется (в некоторых местах) во время работы:) стоит она справа от белого друга, так что я полотенчико положил, чтобы плечо током не било:)
раскрыть ветку (9)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Заземление сделай, а то плату спалишь.
раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий
а если его нет в доме? выкидывать из окна провод и закапывать в землю три железяки по два метра?))))
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поставь на линию УЗО типа A, так тебя хотя бы не убьет, в случае сильного пробоя, а он будет
129
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как зачем? Чтобы потом, когда наебнется, выкинуть как новенький - ни царапинки)))
раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий
А что, на стиралках много царапинок?
ИМХО это просто пылесборник
раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно что пылесборник. Но ты же не думаешь, что хозяева этого чуда решили что им маловато пылесборников и решили ещё и чехол замутить на стиралку?
Автор поста оценил этот комментарий

Шумоизоляция.

8
Автор поста оценил этот комментарий
А если ебнется с 9-го этажа, то чехол спасёт?
раскрыть ветку (2)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
За чехол не переживай, чехол спасётся.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прохожих не спасёт

9
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы жопа не мерзла.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так на плиту тогда надо
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, это Барак Обама?

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

За тем же зачем и пульты в пакетиках держат. А еще видел как один чел с пленкой на телефоне ходил, все бы ничего но пленка блядь с картинками где написана диагональ экрана, 4g и прочее. Еще меня передергивало когда я видел пленки на технике (те что транспортировочные) уже отлепленные и запыленные по углам.

раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня двое маленьких детей и все пульты в пакетиках. Ибо поменять пакет проще чем оттирать пульт от всего того говвна, в котором они его пачкают, что кнопки слипаются:/
раскрыть ветку (6)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем на столько маленьким детям у которых даже руки порой в каком-то говне вообще давать доступ к управлению техникой?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А у вас есть дети?... думаю нет. Потому что спрятать что то от ребенка - это значит засунуть в сейф и закопать:/ но ранить там пульт, к сожалению не удобно
раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А высокой полки не достаточно? Мои племянники когда были мелкими этого было достаточно. Как более-менее соображать стали сами ходили мыть руки после еды. Я конечно может чего-то не знаю, но мытье и полка не решает проблемы? Они ведь не только пульт измазать могут но и все что находится в радиусе поражения. мебель и стены у вас ведь не защищены от грязи.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Для высокой полки они освоили стул. Причем два, ставят на обычный стул маленькую детскую табуреточку. Да и мебель и стены игвазданы в хлам:) Жду не дождусь ремонта...
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну выходит совсем непоседы, к тому-же действительно лучше пусть пульт в пакете чем падение с высоты двух стульев. Представляю как все замарали. Ремонт будете делать после того как отучите пачкать и аккуратно относится к вещам или после?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ремонт в конце лета, стены под покраску - так что в случае форсможоров можно будет подкрасить:)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А как вам люди, которые покупают солнцезащитные очки, а наклейку на половину очка не снимают? Хотят, чтоб бренд видно было?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я один раз увидел, как женщина с такой пленкой на телефоне книжку читает. Да, телефон не мой, но как же захотелось эту пленку оторвать! За такой пленкой ведь нихера не видно!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а может ей сказали, что это гарантийная пломба)

продавцы порой так злобно шутят

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ехала с товарищем в машине, обратила внимание на плёнку на экране магнитолы, спросила, чего он ее не отодрал.
Говорит, на прошлой машине снял, потом на следующий день понадобилось везти какую-то длинную железку - и, укладывая её между водительским и пассажирским сиденьями, оставил заметную царапину на экране магнитолы. Поэтому, грит, пусть будет пленочка.
раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну конечно, от длинной железки пленочка спасла бы. Это как любители лепки пленок и "стекол" на телефоны которые считают что разрушение  якобы защитных стекол и царапины на пленках это защита. Уронят со стола телефон, их фальш стеклышко треснет "А ВОТ ЕСЛИ БЫ НЕ БЫЛО ТЕЛЕФОН БЫ РАСКОЛОЛСЯ!!!".

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее просто немного суеверное мышление и создание заведомо ложных причинно-следственных связей. Самообман.
1
Автор поста оценил этот комментарий

ээээ, стеклышко заберет на себя энергию удара и экран не разобьется. Не относится к ко всем видам закругленных экранов и большинству падений на угол

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пфффф, один случай на миллион, ошибка выжившего не более того. Если иметь такие дырявые руки то гораздо эффективнее покупать специальные защитные чехлы на телефон а не стеклышко лепить. Современные телефоны с нормальным качественным экраном вообще не нуждаются в этой хуйне. От бокового удара которые является основной причиной трещин на экране твое стеклышко не спасет вообще. От перпенидкулярно направленного удара так-же не спасет, бывают случаи что экран под "защитным" стеклом треснул а сама псевдозащита целая. Единственное от чего хоть как то может защитить эта ерунда - царапины на дешевых телефонах без покрытий.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Как вариант - тупо скучно, нечем руки занять.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Скучно - сделай ремонт.  Нет денег на ремонт - заработай, все равно ж скучно.

19
Автор поста оценил этот комментарий
Для общаг и коммуналок актуально. То что вещь стоит там где её могут поцарапать, ебнуть чем нибудь, совсем охцев поставить на неё свой хлам, не значит что она должна терять свой вид. Как минимум, продавая её, она будет в нормальном товаром виде, к тому же есть риск что её сверху чем нибудь зальют, вода попадёт в мозги и привет дорогой ремонт. Сразу видно, не жили вы в питерской коммуналке.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

зачем продавать стиралку?

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Покупаешь новую?
лучше по качеству или другого размера
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

у меня конечно маленькая выборка.. среди мои знакомых, да и среди меня принято покупать новую, когда старая сломалась или откровенно морально устарела. (предыдущей стиралкой я пользовался 8 лет). и даже если ты продаёшь стиралку 8 лет - царапины на ней уже несущественны, я считаю :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, если переезд в другой город, продать тут и там купить адекватнее, чем перевозить. Или если ремонт или даже местный переезд и покупается машинка меньшего или большего размера? Или сейчас нет достаточно денег, планируешь купить через пару лет дорогую, поэтому пока берешь простую. Да ну мало ли причин?
Автор поста оценил этот комментарий

с целью наживы, например)

купил подломанную, отремонтил, продал...и так раз 50.

б/у машинки от мастера с персональной гарантией да по приемлемым ценам расходились как горячие пирожки н лет назад.

1
Автор поста оценил этот комментарий
потому что есть покупатели на б/у технику?
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Меня больше удивил кафель. Наверное и через 100 лет такой все еще будет )

10
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем-зачем... пусть пол как в общаге, но зато на машинке ни царапины:)

1
Автор поста оценил этот комментарий

сгниет быстрее

1
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле это накрываешка от дождя . Их делают для стран, где машинки принято снаружи ставить (ЮВА например) . Но вот нахрена в квартире , это загадка

Автор поста оценил этот комментарий
Многие пользуются года три,потом продают и берут новую.А так как чистить и мыть влом поэтому так и делают.Чистая кстати намного дороже продается.Или вы думаете кому то делать нехуй?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня знакомая стиралки,холодильники б/у скупает,отмывает,подкрашивает и барыжит.
Автор поста оценил этот комментарий

Можно предположить что дополнительная шумоизоляция. Блин, а ведь если по уму шумку на стиралку сделать, то неплохая идея должна получиться, только выглядить стремно будет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку