От себя не убежишь

Добрый день.

Оберегающий мужчина - это мужчина, который очень внимателен по отношению к своей девушке. Он всячески старается сохранить отношения,очень ревнив, домовитый, большую часть жизни проводит с семьёй, контролирующий. Я привлекаю таких мужчин, потому что очень робкая и застенчивая. Таких мужчин мало, но я всё равно умудрялась их встретить. Обычно они падают, как снег на голову. Первый нашёл меня, когда мне было 18, а ему 17. Он сходу со мной познакомился, сказал, что такие спокойные девушки, как я ему нравятся. Но, мы через два месяца разбежались. Через два года я гуляла в парке и у меня развязались шнурки. Меня остановил парень и их завязал, так и познакомились. Отношения прожили три месяца.

Я поняла, что не хочу больше терпеть неудачу в отношениях. В первом и втором случае, они ушли от меня потому что я общалась с другими мужчинами ( я физмат). Я стала изменяться. Я такая же робкая и социально неловкая, но поборола в себе страх знакомства, стала более улыбчивой и забавной, взрывной и эмоциональной. И пошла знакомиться.

Как мне казалось, я нашла полную противоположность моих бывших. Он был более робкий, спокойный, старше меня на три года, добрый и милый, но ответственный. И внешность совершенно другая. А потом он начал привыкать ко мне и стал, как мои бывшие. Но, отношения длятся уже полтора года.

От себя не убежишь.