От простуды

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

[NSFW] NSFW-юмор

2.6K поста24.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обращаем особое внимание на недопустимость изображений и упоминаний детей в сексуальном контексте. Также, несмотря на плашку NSFW, в постах и комментариях в открытом сообществе запрещены изображения половых органов без цензуры и полового акта (п. 6.2).

Да пребудут с вами правила Пикабу и чувство юмора.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
234
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, вам тут весело, а мне мамаша чеснок в задницу затолкала, она так от глистов лечила.

Блядь, как у меня горело очко, я своими маленькими пальчиками пыталась его достать, но увы, разодрала жопу, а результата 0.

Глисты тоже были в ахуе, подумали что по пьяной лавочке залезли в новогоднего гуся, и сейчас их маринуют.

раскрыть ветку (50)
91
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
32
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я чет прям ахуел как тот Макконахи.
раскрыть ветку (27)
184
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, меня еще от атипичной пневмонии лечили сука капустой, на которую намазывался мед и в этом блядстве нужно было спать. В больнице потом до шестого класса прожила. Неделю дома - месяц в реанимации. 8 палата сука, нас там ждали постоянно. Рубцы на рентгене до сих пор видно.
Лишай лечили при помощи иглы, обкалывали пятно вокруг. Один раз сварили спину горчичниками, потому что положили их на голое тело. О! хозяйственное мыло в задницу при поносе.
Когда забеременела меня загнали в огород, мол урожай золотой будет. Выкидыш.
Ребенок жалуется на больные суставы, срывает постоянно спину, и обладает невероятной гибкостью. Может пойдем в больницу?.. Хуй там, купим на 30К рублей тяньши.
Ну, как вы понимаете, с родителями я ВООБЩЕ не общаюсь.

раскрыть ветку (26)
89
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю уместно ли, но я вам пиздец как сочувствую...
27
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, а в каком возрасте вы забеременели, что не хватило авторитета послать на три буквы?
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

18

34
Автор поста оценил этот комментарий

А вот зря перестали общаться. Мама когда старенькая будет и не сможет ходить, кто её будет лечить чесноком в задницу?

24
Автор поста оценил этот комментарий
Может они как тот шаман из анека :"... жаль, а у меня ещё столько было идей"
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Анек в студию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я за вами, тоже интересно)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Почему пошли огород копать, а не отказались?

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий
Купи кило чеснока и затолкай им.
16
Автор поста оценил этот комментарий

…сварили спину горчичниками, потому что положили их на голое тело.

А на какое надо класть горчичники? Вот, горчицу — да, на марлю выкладывают.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Гибкость + больные суставы - у вас не Элерса-Данлоса, случайно?

раскрыть ветку (9)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Пока что еще не поставили. Была у ревматолога, первичный диагноз - дисплазия соединительной ткани, потому что все подходит, но до ДНК теста не дошли из-за короны.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у меня вроде как тоже под вопросом, потому что тест не по карману раньше был, а теперь уже как-то плевать. Но как сами генетики мне говорили, симптоматика как по учебнику.

Очень печально, что бывают родители, которые так относятся к своим детям, в частности к их здоровью. Надеюсь всё хорошо у вас будет.

Автор поста оценил этот комментарий
Лол, а вы друзей ищете?)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну типа)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну привет)
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Здрасте. Так далеко я ещё не заходил :D

Не, если серьёзно, я просто полюбопытствовал, по той причине что я часто сталкиваюсь с людьми с похожей симптоматикой которые даже не догадываются что это серьёзное отклонение. Как следствие, они не знают, что во-первых все их проблемы со здоровьем это крокодилы гены, а во-вторых не знают к чему готовиться дальше. Плюс не знают что они могут претендовать на инвалидность, к примеру.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это до момента пока что то не заболит например спина, у меня ко всему этому ещё и грудная клетка деформирована, так что я как бы сразу был в курсе. Зато когда народ удивлялся и спрашивал че это с ней, я на серьёзных щах рассказывал что поезд ударил и после этого она такая, некоторые верили и хуели
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да у меня всё тоже самое. Хотя про поезд креативно :)

Просто многие не увязывают всё это, для них проблемы с глазами, спиной, сердцем, это проблемы с глазами, спиной, сердцем, и они просто не знают что корень у этих проблем один. Врачи (особенно в регионах) вообще генетических нарушений кроме синдрома дауна не знаю и вычислять не умеют. А эта штука с одной стороны очень распространённая, с другой стороны её плохо диагностируют.

У меня вообще смешно, мне этот диагноз под вопросом кто-то в младенчестве поставил. Ну и все забили и забыли, думали что я "просто" больной слабый ребёнок. Глаза в семье у всех плохие, к окулисту, спина кривая - к ортопеду. Окулист пытается что-то там по глазам помочь, ортопед разводит руками. И только пока кто-то из врачей сказал "а не Элерса-Данлоса ли у вас случаем?" никто не вспоминал про ту запись в мед. карте и не направил меня, наконец-то, к генетикам.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут ещё @ButerBoard, в нашей банде неудачников, но он вроде как грудину себе поправил
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется вас не любили и хотели убить, а вы живучим оказались.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это жесть... Сочувствую
Автор поста оценил этот комментарий

мыло в задницу при поносе

Вот и выяснили причину поноса.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагаю скинуть пасту ниже родителям и предложить полечиться тем же способом которым лечили вас...

Красный жгучий стручковый перец. В перце содержатся такие вещества, как капсаициноиды. Они губительно действуют на патогенные организмы. Поэтому сок этого растения убивает грибковую инфекцию, обладает антибактериальными и антипаразитарными свойствами. Запомните: паразиты не любят острые приправы!

Ах да, для пущего эффекта можно попробовать достать Каролину Рипер там капсаицина как раз много

раскрыть ветку (7)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше уж чеснок в задницу, чем Рипера в рот

раскрыть ветку (6)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А если рипера в сраку? :)

3
Автор поста оценил этот комментарий

а мы вот с коллегами думаем протестить, всё настолько жёстко?

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Рипера в жопу затолкать?)

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На любителя, мне показалось, что очень жгуче, словно горящий уголь в рот положил, абсолютно безвкусно т к рот горит, но потом жопа не горит, в отличии от жолопенью

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да не сказал бы. Хорошая чистая острота, мне с мясом прям заходит. Короче, если вы огнеед- самое то. Остальным - на любителя. Жена как-то попробовала, минут 20 в себя приходила.
Автор поста оценил этот комментарий

Шерлок Холмс бросил курить, а Ватсон без трубки уже не мог.

10
Автор поста оценил этот комментарий

от ангины и простуды. .

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Сашенька,так к 25 годикам все уже прекрасно?🤭
раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем поняла вопрос. Типо все ли хорошо со здоровьем? Не-а.

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А всмысле урожай золотой будет? Это примета или традиция какая?
раскрыть ветку (7)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Что беременная своей рукой посадит, то урожай будет огромный. Ну бред короче.

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Мда уж, могу Вам только посочуствовать, и пожелать удачи в дальнейшем)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А почему вы это делали? Ведь понятно, что напрягаться в положении нельзя
Просто интересно
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

18 лет, взрослые авторитет. Я вообще была очень робким ребенком, из дома не выходила, а потом жизнь научила.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы с родителями жили с ребёнком?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Беременность была замершая.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ай, простите, забыла(
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку