Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

От действий несовершеннолетней могут пострадать десятки людей

От действий несовершеннолетней могут пострадать десятки людей Новости, Коронавирус, Нижневартовск, Малолетки, Скриншот

https://russian.rt.com/russia/news/743410-devushka-nizhnevar...

UPD: К посту есть вопросы: #comment_168455958

Новости

27.2K постов25.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

25
Автор поста оценил этот комментарий
Одноклассник заболел в одно время со своей матерью, причем хз кто кого заразил - ковид у обоих подтвержден. Мать в больничке на кислороде, он лечится дома. Бегает курить в подьезд к мусоропроводу каждые полчаса, за водочкой в магаз в доме гоняет, масок перчаток не носит. И заявляет что срать хотел на окружающих. А ведь в одном подьезде, доме с ним могут жить впши старики. Выносить мусор, ходить в магазин.
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по такому наплевательскому отношению к мерам предосторожности, он первый и подхватил
15
Автор поста оценил этот комментарий

Она же несколько человек заразила, вот пусть на нее в суд подают.

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
И потом они сами окажутся виноваты, что заразились
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ага,один вот не так давно попытался скрыться из больницы.при падении с какого-то этажа умер:)так и записали умер от ковида:)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А если красивая?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо.... Но потом забить камнями
2
Автор поста оценил этот комментарий
Штрафы хуйня если честно, выписать штраф не значит оплатить! У меня у приставов 300К долгу, у меня нет карт, нет имущества, как думаете, дрочат меня? И таких как я сотни тысяч , если не более. Сажать надо, глядишь и тюрьмы подосвободятся, там у многих легкие страдают.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А этот комментарий ты оставил с компьютера друга))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Почему, у меня Самсунг j2 core , 2 года назад куплен с витрины днс по уценке за 1500. А к чему вопрос? Думаете приставы телефоны забирают?)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да кто их разберет, не сталкивался)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Зря на девушку наезжают. Она несовершеннолетняя, родители в самолет посадили и сказали никому и ничего не говорить. Какие к ней претензии? А вот с родителей надо спросить и хорошими штрафами!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так тут и так понятно, что штрафы она не из своего кармана оплачивать будет
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
А причём здесь чем-то карман. Она несовершеннолетняя, значит ребенок!!! Какие вопросы могут быть к ребенку в данной ситуации? Тем более обсуждение поступка, совершенного ребенком. Она не тайком вышла из дома и пошла с подружками на трамвае кататься!!! Это продуманный план взрослых, ребенок не может сам сесть в самолёт, сам купить себе на него билет
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а когда она несовершеннолетняя залетит от кого-то на вписке по синей дыне, то тоже родители виноваты будут.
показать ответы