От чего у меня БОМБИТ сильнее всего

Бомбило у меня часто и активно. За более чем 10 лет службы в диванных войсках мой пердак похож на полыхающие вьетнамские джунгли.


Но все равно самый дикий баттхёрд я испытал в подростковом возрасте и испытываю каждый раз как перечитываю замечательный роман Гарри Гаррисона "Специалист по этике". Кто читал - поймет. Кто не читал - прочитайте. Достойная вещь. И если у вас вместо задницы легкодетонируемый снаряд, то раз 10 вы точно запустите книгу в супругу или случайного прохожего. Это книга из цикла, рекомендую прочитать первую.


Ну и небольшая информация:


«Мир смерти» (англ. Deathworld) — серия романов американского писателя-фантаста Гарри Гаррисона, считающаяся классикой приключенческой фантастики. В конце 1990-х серия была продолжена российскими писателями Антоном Молчановым (под псевдонимом Ант Скаландис) и Михаилом Ахмановым. Серия включает следующие произведения:
«Неукротимая планета» (англ. Deathworld, 1960);
«Специалист по этике» (англ. Deathworld 2, Deathworld-2 Ethical engineer, The Ethical Engineer, 1964);
«Конные Варвары» (англ. Deathworld 3, 1968);
Рассказ «Линкор в нафталине» (англ. The Mothballed Spaceship, 1973);

P.S. Бомбит не от книги, а от действий одного из главных героев... как же я его ненавижу... бля, опять закипаю.

Автор поста оценил этот комментарий
Так же может бомбануть от любой книги. От "Американского Психопата", "Мы", "Евгения Онегина" или "Ринга за колючей проволокой" В чем, собственно, проблема, уважаемый ТС?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В спутнике ГГ

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пост не о том, о чем название , вот что тебя люди спрашивают! Херли писать заголовок об одном, а пост о другом. "Фонтастика", говоришь? Ты точно эти книги читал?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не "фонтастика", а "фонтастека"

1
Автор поста оценил этот комментарий
Суко загадко, в чем соль то?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кроется в названии. Что этично, а что нет? Меняет ли нормы морали объективная реальность, ситуация и вообще окружающая действительность? Об этом книжка. Плюс это охуенная научная фонтастека. Я Мир Смерти раз 8 точно перечитывал с 12-ти лет. Чаще перечитывал только "Трое из Леса" Юрия Никитина

показать ответы