От Билайнишэн ушел, от МТС ушел и от тебя, Мегафон.. А, нет, стоп.

Первопост, не судите строго..

В общем, где-то в 2012 году, приобрел сим-карту Мегафона с хорошим номером (очень удобен для запоминания). Пользовался им несколько лет, ничего необычного. Тут на рынок приходит Yota, которая первой выкатила безлимитные тарифы, помните?
Тогда это был бум, выстрел просто (безлимитный интернет, нет роуминга и так далее). И как раз где-то в это время нам предоставили MNP, которым я и воспользовался и перешел в Йоту.
Чтобы не затягивать, скажу, что я переносил свой номер в Йоту и Билайн, затем Билайн расторг со мной договор, номер вернулся в продажу к Мегафону, я его с горя пополам успел выкупить.
Ну и в это время вернулись безлимиты у операторов и я решил уйти в МТС, тем более мне предлагали 30% скидку на полгода при переносе номера в МТС.
Ну, я подумал, что Тарифище со скидкой 30% в течении полугода это норм, и написал заявление о переносе номера. Через несколько часов приходит СМС от Мегафоня

От Билайнишэн ушел, от МТС ушел и от тебя, Мегафон.. А, нет, стоп. Мегафон, Халява, MNP, Плохой сервис, Длиннопост

Конечно, это поставило меня в тупик, ибо 50% навсегда, это что-то из области фантастики.
Поторговавшись с Мегафоном и выбрав себе необходимые условия (безлимитный интернет в поездках, а не 20гб и возможность пользоваться пакетом минут на городские номера) я согласился, мне возместилили 200р за несостоявшийся переход.
Дальше - интереснее. Вышло так, что по тарифному плану не подключился пакет 700 минут и за исходящие вызовы начали списывать деньги. Плюс какого-то черта списывали абон. плату за Замени Гудок и Кто Звонил+, которые я не подключал.
Сначала написал в саппорт через приложение, но там адекватного ответа не дали..
Позвонил на горячую линию, где мне любезно отлизали, попросили прощения и через некоторое время возместили 600 (!) рублей за этот косяк

От Билайнишэн ушел, от МТС ушел и от тебя, Мегафон.. А, нет, стоп. Мегафон, Халява, MNP, Плохой сервис, Длиннопост
От Билайнишэн ушел, от МТС ушел и от тебя, Мегафон.. А, нет, стоп. Мегафон, Халява, MNP, Плохой сервис, Длиннопост

НО! Они забыли подключить пакет минут..
Обратился еще раз к оператору, обращение зарегистрировали.
Пакет минут пока не начислили, но деньги списывать перестали.

Итого:
+800р на балансе от Мегафона.
Около 100р потратил на вызовы, пока был косяк.
Месяц бесплатной связи.
275р по тарифу навсегда (надеюсь)

Жду свой пакет минут, чтоб его...

От Билайнишэн ушел, от МТС ушел и от тебя, Мегафон.. А, нет, стоп. Мегафон, Халява, MNP, Плохой сервис, Длиннопост