От автора: Мне 30 и я сделал штаб из снега . Все детство мечтал

От автора: Мне 30 и я сделал штаб из снега . Все детство мечтал Снег, Штаб, Золотые руки, Детство, Мечта, Самара, Подслушано

Тем временем в одном из Самарских пабликов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
62
Автор поста оценил этот комментарий
В детстве я не мечтал о таком штабе, мы их делали. Теперь я мечтаю о гараже, в котором будет все как нужно мне...эээх
раскрыть ветку (17)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Это как в анекдоте? И машина, и гараж, и друзья алкоголики?
раскрыть ветку (3)
71
Автор поста оценил этот комментарий

Мы знаем правило.


- Мам, а ты мне машинку купишь?

- Конечно! И машинку тебе купим, и гараж к ней купим, и друзей-алкашей купим, чтобы все, как у отца было!

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну машину я сам купил, и квартиру(хоть и ипотечную), а гараж только у родителей. Там теперь и дрова для бани, и все что не влезло в кладовку, и склад кирпичей))) Короче не гараж
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так купи гараж делов то
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мечтаю о мастерской, где можно закрыться и творить всякую дичь из говна и палок. В идеале для этого надо свой участок, свой домик. Видимо к пенсии созрею. Пока все-таки попробую пустующий гараж под это дело... года через 2.


Читал что это и называется кризис среднего возраста. Человек хочет сделать что-то свое, кто-то дом начинает строить, кто еще чего. Стареем-с..

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

можно начать в домашних услових ... допустим купи китайский  ЧПУ лазер и фрезу . они помогут немного подзаработать на стартовый капитал , ну и плюс уталишь жажду творить, а еще норм тема станочек для копирования ключей , хорошие деньги приносит ... блоагодаря им я с нуля развил мастерскую за 3 года , сейчас конечно не с китая апаратура , но она свое дело сделала на ура . Пы СЫ из говна не советую  ,не стабильный материал и гравируеться паршиво ))))))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я не для заработка, чисто для себя. Мастерская не в плане куча станков, производство, а в плане где можно мусорить, шуметь и тебе ничего за это не будет :)


Вот ЧПУ хочется и 3д-принтер, тем более он сейчас дешевый стал.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

долго выбирал принтер , изучал что к чему с ними ... купил не дешовый ... поигрался 2 дня и черт его знает как его реализовывать . А представляете для души и еще деньги приносит какиенибудь ) этож вашпе каеф )

3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне всего 26...((((((
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мечтаю о мастерской, где можно закрыться и творить всякую дичь из говна и палок.

зачем мастерская?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Так это не дичь.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А если дарить это прохожим?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты хорош
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ха, среднего возраста. Я в свои 18 тоже о мастерской мечтаю

3
Автор поста оценил этот комментарий

Дорога к мечте тоже классно

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И проценты по ипотеке подняли, эх печаль

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку