Осужденный АК-159/11 в Карагандинской области нарисовал портрет британской супермодели Наоми Кэмпбелл

Осужденный АК-159/11 в Карагандинской области нарисовал портрет британской супермодели Наоми Кэмпбелл Наоми Кэмпбелл, Заключенные, Живопись, Казахстан, Картина
Осужденный АК-159/11 в Карагандинской области нарисовал портрет британской супермодели Наоми Кэмпбелл Наоми Кэмпбелл, Заключенные, Живопись, Казахстан, Картина

Повод -  день рождения модели. Ей исполнилось 52 года.

Осужденный приговорен к 6 годам лишения свободы за нанесение тяжких телесных повреждений.

«С детства мне нравилась кинозвезда Наоми Кэмпбелл, она была моим кумиром. Еще когда я учился в школе хотел нарисовать ее портрет. И вот теперь находясь здесь в день ее рожденья 22 мая, мне удалось нарисовать ее портрет. Для написания портрета мне понадобилось два дня» – сообщил осужденный.

По мнению старшего инспектора-психолога майора юстиции Нины Петренко, рисование является очень эффективным средством развития личности и творческого потенциала осужденных. Осужденный, изобразивший портрет звезды, отбывая наказание в учреждении, все свободное время уделяет творчеству.


http://t.me/patriot_patriot

Пикабушники Казахстана

7.3K постов9.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пост должен иметь хоть какое то отношение к Казахстану!



За что у нас банят:

Неадекватное поведение

Необоснованный мат

Оскорбления