Ostrovok или какова цена качественно российского сервиса по бронированию отелей

Планировал 2 дневную поездку в Нижний Новгород, так сказать немного развеяться и отдохнуть от работы плюсом к майским праздникам. Поскольку ночевать где то надо, а внезапно "Букинг" покинул нашу страну, то выбор пал на его российский аналог @Ostrovok.ru, в 20 числах зарегистрировался на сайте, вбил город и критерии и подыскал как мне казалось не плохой вариант (у меня минимальные критерии, кровать, туалет и душ) всего за 300 р. ночь и в каких то 1, 5 км от центра. На сайте всё прошло отлично, подтверждение пришло на почту.

Ostrovok или какова цена качественно российского сервиса по бронированию отелей Бронирование, Путешествия, Отдых, Отель, Ostrovok, Сервис, Путешествие по России, Негатив, Длиннопост

Но тут бы не было такой пилены текста если бы всё было хорошо.

И вот сегодня не ожидая никакого подвоха я получаю письмо счастья на почту, о том что они в одностороннем порядки отменяют бронь.

Ostrovok или какова цена качественно российского сервиса по бронированию отелей Бронирование, Путешествия, Отдых, Отель, Ostrovok, Сервис, Путешествие по России, Негатив, Длиннопост
Ostrovok или какова цена качественно российского сервиса по бронированию отелей Бронирование, Путешествия, Отдых, Отель, Ostrovok, Сервис, Путешествие по России, Негатив, Длиннопост

Я понимаю всё бывает, но знайте в чём самая забава, а я вас скажу, что буквально за день до этого у меня так же по телефону настоятельно просили отменить мою другую бронь уже в городе Казани, по причине ошибки сайте (причём указывали сайт Букинг) и отсутствию мест. И если там я хоть как то готов поверить в неполадки, поскольку там был хостел и на сайте всё забито и показано что мест нет (но бронь так и не отменили, что странно, а только просили самому снять её)
То тут уже другой случай, решаю проверить, а что же с отелем, убрал он свои варианты или нет. И что я вижу. А, то, что отель на месте, все номера так же на месте, с той лишь маленькой разницей, что цены теперь у них в 10 раз больше за 1 ночь.

Ostrovok или какова цена качественно российского сервиса по бронированию отелей Бронирование, Путешествия, Отдых, Отель, Ostrovok, Сервис, Путешествие по России, Негатив, Длиннопост
Ostrovok или какова цена качественно российского сервиса по бронированию отелей Бронирование, Путешествия, Отдых, Отель, Ostrovok, Сервис, Путешествие по России, Негатив, Длиннопост

Поддержка молчит и никакие варианты не предлагает (кроме написания филькиного обращение, которое даже на почте не фиксируется), операторы по телефону строят дурачков и сделать они ничего не могут.

Итого, наши российские сервисы  ну ни как не дотягиваю по уровню обслуживания.
Если кто что то планирует, будьте внимательны и лучше выберите более отзывчивый и исполнительный сервис с наименьшими проблемами, а данный сервис по возможности обходить стороной.