Остренькое

В 11 классе заслали нас вместо последнего урока в военкомат на проверку комиссией неокрепшего детского здоровья/рассудка.


Прошли мы её довольно быстро и было принято решение с друзьями завалиться ко мне домой. Потупили в телек попили чай. И да да мы те самые школьники что не квасили пивко в те времена)))

С целью истребить скуку одноклассник Стас приметил у меня на кухне "вязанку" ну или хз как это назвать красного перца. (тупо продеты перцы на ниточке) засушенные и 3,14здец ядрёные.


Поинтересовавшись остротой было предложено съесть на спор.

Спорили разумеется со мной т.к. хозяин квартиры. Ну а я надо сказать остренькое очень люблю. Так что положив на бочку 50 р (вполне сносные деньги на те времена) взял перец побольше и героически пару раз жевнув, проглотил.

Посмотрели на меня парни, посмотрели, ожидали чего то лихого, но шоу не случилось.

Настала пора нести ответный спор.

Стас положил свои 50 р , выбрал перец поменьше., (нада сказать первая ошибка острые самые ппц) откусил чутка и принялся разжовывать.


Через пол минуты у меня по квартире носилась реактивная ракета класса кухня-спальня-ванна и обратно.

В ванну он кстати рванул тоже зря так как водой сильно делу не поможешь.

Молоком спасали человека.

Доедать он свой перец конечно не стал и так я стал победителем.


Хоть азартные игры и не люблю, но дык пари жеж.


Будьте осторожнее со всякими специями.

Всем спасибо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку