Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Осторожно, провокаторы!

Ситуация в стране сейчас крайне напряженная. Я не буду давать здесь оценку происходящему, думаю каждый сделает для себя выводы сам. Прошу лишь обратить внимание на количество провокаций заполнивших интернет. В российском инфополе, всеми доступными механизмами стараются создать панику. Один из примеров, произошедшие сегодня трагические события в Ижевске и манипуляция информацией от одного из ютуб каналов:

Осторожно, провокаторы! Политика, Видео, Провокация, Информационная война, Паника, Частичная мобилизация, Теракт, Ижевск, Длиннопост
Осторожно, провокаторы! Политика, Видео, Провокация, Информационная война, Паника, Частичная мобилизация, Теракт, Ижевск, Длиннопост

Попав на канал, и изучив контент все становится очевидно:

https://youtube.com/shorts/FQW3FHqT41U?feature=share

Осторожно, провокаторы! Политика, Видео, Провокация, Информационная война, Паника, Частичная мобилизация, Теракт, Ижевск, Длиннопост

Уважаемые сограждане! Ситуация в стране неоднозначная, но паника никогда не приводит не к чему хорошему. Массовая паника может перерасти в трагедии. Подобных примеров информационного воздействия сегодня тысячи. Проверяйте, и воспринимайте критически любую информацию которая к вам доходит. Здоровья и спокойствия вам и вашим близким!