Осторожно! Осеннее обострение

Стоял сейчас на платформе, ждал электричку. Поблизости бродила женщина, что-то говорила монотонно, неоднократно повторяя. Подходила к людям, и каждому вываливала свой монолог. Все бы ничего, выглядит мирно, ну и ладно.

Вот только когда электричка стала подъезжать к станции эта дама побходит ко мне и толкает меня на рельсы (уж не знаю я, чем приглянулся ей)! Во мне 100 кило живого веса, да и я одним глазом наблюдал за ней и среагировал, в общем не столкнула она меня. А вот представьте, что на моем месте оказалась бы девушка, ребенок, или просто растерявшийся человек! Будьте осторожны, похоже наступило осеннее обострение!


P.S. Дама эта увидев, что я остался на платформе пробормотала "тысяча извинений, подскользнулась" и забралась в электричку.

Да, писатель из меня никудышный, за слог и ошибки прошу простить.

Всем удачи и внимательности на улице, берегите себя!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
61
Автор поста оценил этот комментарий

В следующий раз лучше все-таки вызвать полицию. На пикабу сидят не все пользователи метро. В следующий раз она столкнет кого на рельсы - никто и не узнает

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ты действительно думаешь что после того, как она кого нибудь столкнет, ее безнаказанно отпустят или никто не увидит?
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

социум. может быть все, что угодно

11
Автор поста оценил этот комментарий

А тому, кого она столкнет, будет уже все равно, задержат ее или нет.

А так она попадет на карандаш к полиции как агрессивный долбоеб женского пола, склонный к убийствам из хулиганских побуждений.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку