Осторожно, НТВ-Плюс!

Уважаемые пикабушники, будьте осторожны с акцией "Годовая подписка с скидкой 30%".


В конце 2018 года я решил уточнил возможность участия у оператора службы поддержки. По номеру договора получил по телефону ответ, что необходимую галочку в личном кабинете я уже поставил, участие ВОЗМОЖНО, требуется разово внести оплату за весь год, сначала будет списываться 100% оплаты за месяц, затем возвращаться - 30%.


Вчера был неприятно удивлен, что никакого возврата за 3 первых месяца не произошло. От оператору получил по телефону ответ, что участие НЕВОЗМОЖНО, если тот же футбольный тариф был подключен в предыдущие 6 месяцев (действительно был подключен пакет Спорт-Плюс), НО если при подключении оператор не предупредил меня об этом, то я буду включен в акцию задним числом с 1-го января.


По электронной почте получил ожидаемый ответ на претензию, что условия размещены на сайте, не были выполнены, участие невозможно. На сайте видим: подключены пакеты Базовый Запад и Спорт-Плюс Запад. В акции может участвовать Базовый Запад, а скидка на Спорт-Плюс (НЕ указано Запад) - при отсутствии подключения в предыдущие полгода.


Мораль: нужно быть внимательнее, НТВ-Минус не станет ни о чем заранее предупреждать Вас и идти Вам навстречу, главное - ДЕНЬГИ.


З.Ы. Такой же футбольный тариф я использовал бы в любом случае, только платил бы ежемесячно, а теперь придется на лето отключить ненужные спортивные каналы и сэкономить.