Осторожно, мошенники!

Поступил звонок на мобильный с номера +74993807721, автомат сообщил, что моя карта втб24 заблокирована, и мне необходимо перезвонить по этому определившемуся  номеру.

Нет у меня такой карты. Перезванивать не стала.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А ты? Ещё бы инструкцию к туалетной бумаге выложила. У человека есть личный кабинет, привязка к номеру, этими автоматическими звонками можно развести только неграмотного крестьянина 17-го века. Для кого это предупреждение? Уж совсем думать разучились. Я не ставил твоему посту или комментам минусов, но посмотри - пост тонет. Это шлак, это же очевидно, сама не видишь этого? Зачем это постить, напиши, что железки зимой лизать нельзя. По-твоему тут школьники из одноклассников собираются? Ну не надо ресурс банальщиной засирать. Вот если бы способ какой-то хитрый, необычный - да, согласен. Прям невидаль какая. Ну кто в нашей стране может не понять что это развод? Я таких дремучих людей не знаю. Если они такие дремучие, то и инета у них нет и пост они этот не увидят. Ой, какая я молодец, на развод не поддалась - ну всё, героя России теперь давать. Если нужно, тебя наебут, ты даже не узнаешь. Опасны не такие макины хакеры, а работники банков, у которых вся инфа есть. Достаточыно после того, как ты приличную сумму денег снимешь, позвонить подельникам, чтобы они тебя дубиной в подворотне огрели и кровно нажитое отобрали. Пятый класс, вторая четверть. Не нужно капитанить. Хочешь помочь - ходи у подъездов и бабкам лекции читай - здесь никого это не удивит. Интересен уникальный контент, уникальный!!! Чес-слово.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Первый раз такого бездельника вижу, который может столько времени посвятить написанию идиотских комментариев

2
Автор поста оценил этот комментарий

Все неосторожные в дурдоме сидят. Это нужно быть полным имбецилом, чтобы на такую чушь повестись. Ты обращаешься к имбецилам? Зачем? Ещё при царях все знали, что это разводняк.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты здоровый?

Автор поста оценил этот комментарий

Я больше скажу - и банка ВТБ24 больше нет.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я в курсе )