Осторожно мат!

Родители в разводе более 15 лет, с отцом видимся раз или два в год, хоть и живем в 15 минутах ходьбы друг от друга. Недавно на даче пересеклись и он попросил помочь ему бут набрать в багажник. Едем значит в машине, молчим и я не нашел ничего другого как пиздануть:
- А в каком году закрыли наш аглопоритовый завод?
- Не помню...
Пиздец поговорили.
Автор поста оценил этот комментарий
Вот блядь тупые уебки, которые ищут тему для разговора и в итоге не могут связать ни бэ ни мэ. Когда обычные люди разговаривают - темы для разговора меняются каждые пару минут, а иногда и каждые 30 секунд.

Перестаньте искать тему для разговора и просто разговаривайте... а то постоянно ржу над дебилами которые подходят к девушке познакомиться и блядь ищут тему для разговора при этом мямля че-нибудь не членораздельное.

Я кончил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаю твое мнение, но это не был бы простой разговор, а вопрос- ответ, возможно чувствует вину видя какие мы с сестренкой выросли.
Автор поста оценил этот комментарий
Просто спроси его как дела. И дело пойдет.

А еще для разрядки обстановки посреди разговора можешь сказать ему, что не винишь его в разводе и что это их личное дело развелись они или нет. Поверь мне - твой отец классный мужчина и он тоже не знает о чем с тобой начать разговор.

Или ты думаешь, что ему действительно нужна была только твоя помощь и он вообще никак без тебя или с кем-то другим не смог набрать чего-то? Он тоже хочет общаться...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спрашивать даже нечего, периодически мне его мама, то бишь бабушка, рассказывает про него. Единственный раз за все время он спросил как дела, я тогда в армию уходить должен был.
Автор поста оценил этот комментарий
Такое как правило сильно врезается, не хочется быть таким отцом, который был у тебя. У меня как раз также в мыслях крутится, а тебе желаю удачи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Определенно не хочется. Спасибо))