Осторожно мат!

Родители в разводе более 15 лет, с отцом видимся раз или два в год, хоть и живем в 15 минутах ходьбы друг от друга. Недавно на даче пересеклись и он попросил помочь ему бут набрать в багажник. Едем значит в машине, молчим и я не нашел ничего другого как пиздануть:
- А в каком году закрыли наш аглопоритовый завод?
- Не помню...
Пиздец поговорили.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я со своим отцом в соседних комнатах живу. Общаемся еще меньше. Мне нравится.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Мда. Примерно та же история.
Соседние комнаты, а только утром ему "Привет", и после работы "Привет". Когда куда то едем, поговорить не о чем.
Но с братом у них отношения хоть куда. Они на одной работе слесарями начинали, так вот приедет брат, и давай про муфты да стояки в подвалах рассказывать. Нет я не завиду. Просто дико всё это. Ему не интересны мои увлечения, я терпеть не могу всю эту его рабочую сантехнику. А вродеб родные люди и все дела.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
ОЧЕНЬ похожая ситуация
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень не хочу быть таким же отцом. Сыну уже 2 года. Стараюсь по максимуму время уделять и ему и жене. Не знаю как получится через 20 лет)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Такое как правило сильно врезается, не хочется быть таким отцом, который был у тебя. У меня как раз также в мыслях крутится, а тебе желаю удачи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Определенно не хочется. Спасибо))
Автор поста оценил этот комментарий
Капец, вы чего, ребят?это же отец так-то. Как и любой из нас в будущем или настоящем. Лично я общаюсь со своим отцом. Мы редко видимся из-за того, что живу в другом городе. Но если видимся, то сразу рыбалка, шашлыки да и просто приятные разговори о детстве.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
И что? Я сколько не ломал голову, так и не смог себя переубедить. А что вообще кровь значит? Это далеко не залог близости и понимания. Но воспитание, стремление быть родителем и наставником, научить чему-то стоящему - вот это и сближает.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего. Просто отец для меня близкий человек. И я для него любимый сын. Все.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для тебя да, у тебя с этим все в порядке. Но так далеко не у всех.
Автор поста оценил этот комментарий
Само собой ОТЕЦ. Я тянусь к нему а он сухарь.
На выходных жарили мясо на даче, так и стояли как истуканы возле мангала молча. Или тестостерон на нуле, или зло держит. Не знаю. Вообще с ним можно разговаривать только когда на даче он выпьет. А я не перевариваю потдатых людей. Вот те и круг.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
печально, что ж тут скажешь.
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже со своим живем в соседних комнатах, но он частенько ко мне захаживает за помощью по смартфону)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас на этой неделе выключали свет на 3 часа в один будний вечер, так мы всё это время проболтали. А обычно все так, как ты и сказал.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку