Осторожно ''Александрия'' Саратов

Пост боли и скорби ☹️ от 05.11.2023г.
Завершить гастроли по г.Саратову решил в ''Александрия'', что на 5 дачной.
Приехали под вечер, заранее бронировали боулинг.
Уже на подходе смутило тусклое освещение вокруг и отсутствие машин на парковке. Внутри помещения, за стойкой обнаружили бабушку ''божий одуванчик''. Поднялись на второй этаж в боулинг.
Сразу скажу, обслуживания 0.
Час боулинга стоит 800р. Грязно и мерзковато. Заказали пиццу, сырные шарики, наггетсы.
Приборы не дают, пока не попросишь. Стакан под пиво дали грязный и вообще при вопросе о стакане, посмотрели на меня как на идиота 😂
Еда вся жирная. Ассортимента по пиву нет. От слова совсем. Сок любимый, альпенгольд шоколад, пиво жигули барное, медведь и эфес, весь набор ларька 90х 😂
На баре работает одна бедолага на разрыв. Вокруг ободранные диваны, обувь для боулинга дырявая. Заказали хачапури, недопекли. Мы вернули. Нам принесли то же самое блюдо, пережаренным куском хлеба и вареным яйцом сверху. Искоса смотрел как кто то из администрации громко сказал ''под списание'', после чего повара бросились его есть. 😂 Деньги возместили. Общий чек около 4000р. За что? Непонятно. Пицца жесткая, неровная, огурец так рубанули в неё, что где-то долька прозрачная, а где то толщиной в палец. По факту это ужас. Столики как в поездах.
Чай в пакетиках гринфилд.
Боулинг за час ломался раз 6,  еще и претензию высказали. Мол, мы вам пол часа добавим на халяву, но у вас проблем то было на 10минут. 😂 Кто в чём, сланцы спортивные костюмы, неряшливые.
Чуть не забыл. Со стола не убирают пока не увидят, что уже бутылки по углам стоят около стен.
По пиву коротко.
Эфес пилснер - берите только в крайнем случае, шляпа полная, даже расписывать не буду (не вкусно, жидко, привкус металла, послевкусие вызывает отвращение к пиву).
Жигули барное - немного получше. Пена норм, аромат едва хмелевой, вкус солодово-зерновой, послевкусие такое же. Единственное, что хоть как-то без негатива в этой истории. Хотя в другой ситуации, ''жигули Барное'' я бы тоже не взял.

Осторожно ''Александрия'' Саратов Пиво, Саратов, Алкоголь, Длиннопост
Осторожно ''Александрия'' Саратов Пиво, Саратов, Алкоголь, Длиннопост
Осторожно ''Александрия'' Саратов Пиво, Саратов, Алкоголь, Длиннопост
Осторожно ''Александрия'' Саратов Пиво, Саратов, Алкоголь, Длиннопост
Осторожно ''Александрия'' Саратов Пиво, Саратов, Алкоголь, Длиннопост