Оставил ноутбук в электричке

Доброго дня товарищи!)
15 мая сего года ехал я сильно уставший из старого мозино на балтийский вокзал Санкт-Петербурга в 20:59 на электричке. По прибытию на вокзал забыл забрать сумку с ноутбуком и счастливый полетел домой к кроватушке... По пути заметил пропажу, вернулся, спросил в камере хранения, на что получил совет позвонить на следующий день, т.к. ноутбука не было.
На следующий день мне сообщили, что через 2 дня уж точно найдут! Ну, вы понимаете с каким настроением я сегодня писал заявление в полицию о пропаже. ;)

Надежда, что сотрудники вокзала при обязательной проверке на конечной станции (балтийский вокзал) всех вагонов найдут мой ноутбук угасла.
Ноутубк (ASUS TUF Gaming FX505DT) был в синей сумке с серым ремнём через плечо. Может кто видел в группах потеряшек что то подобное, или еще где, дайте знать, если не трудно. Ноутбук очень важен для меня, использовался в написании диплома (как хорошо, что я его уже сдал...), для работы и отдыха.
Я понимаю, что стоит следить за своими вещами внимательнее, однако никто не застрахован от ошибки.

Все равно я хорошо провёл выходные, потусил с собаками, кошками и конями моей сестры) Фотки обедающего Зефира и его друзей прилагаются.

Оставил ноутбук в электричке Ноутбук, Потеря, Потерянные вещи, Лошади, Деревня, Отдых, Электричка, Вокзал, Поезд
Оставил ноутбук в электричке Ноутбук, Потеря, Потерянные вещи, Лошади, Деревня, Отдых, Электричка, Вокзал, Поезд

Бюро находок

1.6K постов1.3K подписчика

Добавить пост