Оставил место ДТП 24.12

Доброго времени суток. Нужна помощь найти мудака, который совершив ДТП оставил место, есть запись с камеры, но его плохо видно. Может кто сможет определить марку машины. Предположительно, цвет серый.

Подробности:

"24 декабря в промежутке между 19:15 и 19:30 мой папа передвигался на автомобиле mitsubishi asx из пос.Ленинский в сторону Обидимо, после поворота на п. Обидимо, не доезжая до поворота на завод Браер, ему навстречу выскочил неизвестный автомобиль. Предположительно с ненастроенными фарама или же с включенным дальним светом. Мой отец сбавил скорость и максимально прижался к обочине, но избежать ДТП не удалось. Автомобиль нарушителя совершил касательное столкновение, повредив всю левую часть автомобиля моего отца, и скрылся с места происшествия.

Прошу откликнуться свидетелей ДТП, дабы установить личность нарушителя и привлечь его к ответственности.

Неизвестно, кто из Ваших близких может стать следующим потерпевшим от действий этого безответственного гражданина.""

Вот фото, предположительно, это он в левом верхнем углу.:

Оставил место ДТП 24.12 ДТП, Сила Пикабу, Помощь, Фотография, Справедливость, Длиннопост, Без рейтинга, Безысходность
Оставил место ДТП 24.12 ДТП, Сила Пикабу, Помощь, Фотография, Справедливость, Длиннопост, Без рейтинга, Безысходность
Оставил место ДТП 24.12 ДТП, Сила Пикабу, Помощь, Фотография, Справедливость, Длиннопост, Без рейтинга, Безысходность

Он выворачивает оттуда на 12 минуте.