Оставайтесь людьми вне политики

Сейчас отдыхаю в Египте, в отеле проживает много Украинцев и туристов из России. В лифте часто речь как украинская, так и русская, так и смешанная. Какой то ругани, драк и т.п. за неделю не видел. Сейчас в очередной раз пошел купаться в маске для снорклинга, с телефоном в защитном полиэтиленовом чехле - поснимать рыбок под водой, и когда прыгнул с понтона в воду пластиковый карабин крепящий чехол к шнурку (обмотанному вокруг кисти) сломался и телефон пошел ко дну. Глубина 12 метров. Я однозначно нырять так не умею и не смогу. Я на панике, 5 лет назад в отпуске уже было что разбил телефон стальным веслом, когда каяк перевернуло волной, тогда была последняя модель самсунг галакси 8 и было очень обидно. Сейчас мысленно опять попрощался с телефоном, который только в январе этого года обновил. С понтона люди всматривались и увидели его на дне за счёт ярко зелёного чехла. Аквалангисты уже не работали в это время, только завтра, а там либо чехол протечет, либо течением унесет. Парень украинец взял маску занырнул и достал. Хочу его теперь найти и отблагодарить, сразу этого не сделал т.к. был на эмоциях.

Мораль можете написать в комментариях.