Остановись мозг! Что ты со мной делаешь?!

Во сне какой только сюр не увидишь, благо после пробуждения быстро всё забывается, если обошлось без сильных эмоций. Вот и сегодняшний отсыпной, после ночной смены запомнился/забылся яркими нереалистичными событиями. Осталась в памяти лишь последняя картинка :
Я - Дракула. Стою перед своим станком на заводе, осматриваюсь, работу завершил. Знаю, что сильно надоел всем и сегодня снова был неприятный инцидент. В общем, терпение у начальства лопнуло, обещали наказать. Тут подходит ко мне дама и заявляет, что в качестве наказания меня отправляют в ад. Ну что-ж поделать, видать заслужил, а за дела свои отвечать надо, в ад так в ад. Картинка меняется, наблюдаю какой-то пасмурный постапокалиптический пейзаж, похожий на фотку из Луизианы после урагана ( была несколькими постами выше ). Мадам  - дурной вестник, стоит рядом молча, я же улыбаюсь во все оставшиеся и не нарушая тишины про себя декламирую : "Дом, милый дом".
С той же улыбкой и в приподнятом настроении просыпаюсь и ползу на кухню заваривать кофе :)