Осталось несколько дней...

Осталось несколько дней...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
81
Автор поста оценил этот комментарий
Сделал предзаказ цветов за месяц в одном новом цветочном. По обычной цене. Продавщица, скрипя зубами, пробила чек, а мне остается только ждать 8го числа. Там и посмотрю, отдадут или нет)
раскрыть ветку (22)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты просто дьявольски гениален 0_о

17
Автор поста оценил этот комментарий

А куда они денутся? Чек ведь есть.

раскрыть ветку (17)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Такие цветы кончились, но есть немного другого сорта по космической цене.

раскрыть ветку (16)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Чек есть, товар не получен. Подам жалобу, иск, компенсация. Посмотрим, что будет восьмого. А уж по мере поступления проблем буду искать подход к торгашам этим.
раскрыть ветку (14)
7
Автор поста оценил этот комментарий

подпишемся счас на тебя . держи нас в курсе . я серьезно 

раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Да просто пост этот сохрани, я потом отпишусь здесь. А пост новый создавать ради этого - это просто засирание ленты.
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

два чая этому господину за отсутствие кармадрочерских амбиций!

Автор поста оценил этот комментарий

А вот и зря, полезный опыт нужно показывать максимальному числу людей. О плюсах не думаешь — так о людях подумай.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и плохую роль это сыграет. Все попрут так делать и лавочку закроют. Прибыль то утекает при таком рассчете, а какому предпринимателю хочется упускать прибыль?)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не отдам тебе цветы по старой цене. И можешь судиться
Автор поста оценил этот комментарий
Забрал, но не без проблем.
Букет сделали из самых говеных роз, после пары минут пререканий все розы поменяли на свежие из холодильника
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

понятно , спасибо

2
Автор поста оценил этот комментарий
Сохранил коммент, отпиши потом сюда)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что поделать, у поставщика 2 недели назад товар кончился, а старые запасы не хранятся столько. Давайте мы вам возврат сделаем.

Автор поста оценил этот комментарий

Предложат забрать деньги, видимо

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да походу так и будет. Договор то мы не составляли, я просто у них записан в журнале. Поэтому приду утром, чтоб днем меня не поимели.
А вот при наличии договора помимо возврата можно будет и моралку оформлять.
Так что кроме как угрожать распространением информации в сети о том, какие они плохие, мне больше нечего делать. Тем более новеньке и репутации вообще никакой нет у них.
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, иск подашь, а 8ого-то что подаришь?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да девушка адекватная. Сама говорит не тратить деньги на цветы, которые завянут, хотя и радуется им, когда дарю. Тем более подарок есть нормальный. Поэтому проблем никаких)
А если эту историю расскажу, то вместе воевать будем.
3
Автор поста оценил этот комментарий

...зато надолго)

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

поставщики цветов тоже завышают цену. если мы по закупке тюльпаны брали в не праздничные дни по 25р то сейчас они по 40 закупка. Я не беру такие предзаказы. можно и себе в минус выйти.

Автор поста оценил этот комментарий

отдадут, конечно, но вот какого качества будут цветы - большой вопрос)

Автор поста оценил этот комментарий

Ещё месяц назад на цветочном рынке сказали, что цены поднялись и продержатся до 8 марта. Брал букет не на глобальный праздник. Видимо для таких умников так делают. А раньше, чем за месяц нельзя заказать :( Разве что в салонах, а там и в обычные дни конские цены.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку