Осталось купить поводья

Специфический юмор

29.2K поста51.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
79
Автор поста оценил этот комментарий

Классная идея, вырежу себе на плавках дырку спереди где хуй и буду ходить по пляжу, типа я же в плавках, хули не нравится.

Конечно я так не сделаю.

раскрыть ветку (54)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а жаль  

Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

..жаль, что не сзади

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А он и не говорил, что сзади не вырежет
37
Автор поста оценил этот комментарий

Это так не работает.
Разница в том, что на пряже тебя не заставляют носить плавки. Тебя заставляют не демонстрировать свой ЙУХ. А каким уж способом-на твоё усмотрение. Хоть в платье ходи.
У нас-же(Москва) формально надо носить СИЗОД. При этом >99% людей ходят в масках, не являющихся СИЗОД, но доёбываются почему-то только до тех, кто вообще не носит маски.

Пример с пляжем:
-Мужик идёт в плавках
-Росгвардеец просит снять плавки, чтобы убедиться, что под ними нет бомбы.(снять маску чтобы удостоверить личность)
-Мужик идёт в прозрачных плавках.

-Росгвардейцу пофиг.

-Мужик идёт без плавок.

-Росгвардеец возбуждается.

-Отхватив штраф Мужик из чувства протеста начинает ходить в дырявых прозрачных плавках.

-Росгвардеец не знает как на это реагировать.

раскрыть ветку (43)
23
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу доебов.
тут скорее дело в том, что легче индентифицировать отсутствие маски, нежели принадлежность ее к СИЗОД
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Зато легко идентифицировать НЕпринадлежность медицинской маски к СИЗОД. СИЗОД должен герметично прилегать(в ГОСТе указана методика проверки на герметичность). А медицинская маска явно не герметично прилегает.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Отсутствие маски - 100% косяк.
Маска похожая на медицинскую - <100% косяк.
отсутствие маски все ещё легче определить)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А если типа такой?

https://az1.hatstoremedia.com/hatstore/images/hs2014287_1/65...

это далеко не самая реалистичная, просто первая попавшаяся.
Я правильно понял, что по вашему мнению отсутствие альпинистской страховки 100% косяк, а наличие устройства ПОХОЖЕГО на страховку <100% косяка?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не правильно.
Переосмыслите и предложите другой вариант
Автор поста оценил этот комментарий

Им скажут носить ошейник - все будут носить как миленькие, никто не лезет разбираться в терминологии, какие указы и самое главное Кто их спускает.


Сидят рандомные люди и подписывают всякую хрень, чтобы носили маски и соблюдали "социальную дистанцию"... Фраза-то какая! Вдумайтесь, миллиардер летящий на работу на вертолете, и, сабж на фото - имеют социальную, недостижимую, дистанцию, это да.


А вот тут (на картинке) никакая дистанция работать не будет, и от масок толку чуть больше чем нихуя. Поражаюсь с людей, которые глубоко верят, что эти тряпочки тоненькие защищают окружающих от вируса... от штрафа защищают, от паники - да.


Алсо, как заверяют наши любимые ученные, вирус держится на поверхностях 48-72 часа! Т.о. если кто-то в таком помещении чихнёт и там все не продезинфицировать практически сразу - такая метростанция будет являться отличным источником заразы для всех, еще трое суток, несмотря на намордники.

Иллюстрация к комментарию
23
Автор поста оценил этот комментарий

Как же заебали эти долбоебы со своим протестом.
Сказали носи маску
- Нет! Это унижает мою волю! Не не не, я буду указывать на тех кто надел неправильную маску и оправдываясь ими вообще не буду носить.
Если такой умный, чего же ты ведешь себя тупее тех кто не знает какие маски надо носить.

раскрыть ветку (35)
4
Автор поста оценил этот комментарий

никогда нельзя недооценивать людскую тупость

8
Автор поста оценил этот комментарий

А меня раздражает выборочность соблюдения указов. До граждан доебываются все желающие, а те, кто должен, согласно тех же указов, обеспечивать нуждающихся в сиз, чё-т нихера не выдают даже нормальные маски, а не кусок одноразовый тряпки, ещё и спрашивают эти маски, держа свою на подбородке.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дурак тут ты дядя, в 5ти случаях защита надевается сознательно заходя в зону наполненную вредными факторами с высокой концентрацией частиц.
Но это же слишком сложно подумать, да.
Потому уравняем эти разные вещи и вот уже картинка готова

2
Автор поста оценил этот комментарий

Но на всякий случай возбуждается !

7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

напомните

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Этот герой неуязвим, но очень осторожен

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Загуглил, это действительно название аниме

О_о

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, с названиями аниме особо не парятся)))

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Очень жаль:)))

Автор поста оценил этот комментарий

Не.. Ну нельзя же так.. Пообещать и тут же отказаться(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку