Дубликаты не найдены

Отредактировал DoooMM 23 дня назад

Специфический юмор

9K постов25.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

делитесь гениальными шутками, будьте печеньками!

Подробнее
+94
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+46
+73

Классная идея, вырежу себе на плавках дырку спереди где хуй и буду ходить по пляжу, типа я же в плавках, хули не нравится.

Конечно я так не сделаю.

раскрыть ветку 53
+25

а жаль  

раскрыть ветку 2
+27

Это так не работает.
Разница в том, что на пряже тебя не заставляют носить плавки. Тебя заставляют не демонстрировать свой ЙУХ. А каким уж способом-на твоё усмотрение. Хоть в платье ходи.
У нас-же(Москва) формально надо носить СИЗОД. При этом >99% людей ходят в масках, не являющихся СИЗОД, но доёбываются почему-то только до тех, кто вообще не носит маски.

Пример с пляжем:
-Мужик идёт в плавках
-Росгвардеец просит снять плавки, чтобы убедиться, что под ними нет бомбы.(снять маску чтобы удостоверить личность)
-Мужик идёт в прозрачных плавках.

-Росгвардейцу пофиг.

-Мужик идёт без плавок.

-Росгвардеец возбуждается.

-Отхватив штраф Мужик из чувства протеста начинает ходить в дырявых прозрачных плавках.

-Росгвардеец не знает как на это реагировать.

раскрыть ветку 43
+4
Coub0:08
раскрыть ветку 3
+2

Очень жаль:)))

0

Не.. Ну нельзя же так.. Пообещать и тут же отказаться(

+52
раскрыть ветку 8
+16
+8
раскрыть ветку 5
+1
+50

Интересно, как вот это происходит? Вот жила себе девочка, училась в школе, в институте, работать начала. Прошло 20-30 лет – «Щёлк» и вот она с уздечкой на ебальнике что-то вещает людям на улице. И главное лицо такое одухотворённое. Менты приедут разбираться, так ведь наверняка окажет им сопротивление. Может даже электрошокер придётся против неё применять.

раскрыть ветку 14
+19

Магия. Видимо как и с азиатскими женщинами из мема.

+5

в сша сейчас таких называют Karen :)

раскрыть ветку 4
+7

Когда человек в чем-то себя убедит и начинает от этого отталкиваться, как от истины - это страшное зрелище.

+2
Не щелк, незаметные когнитивные искажения при шизофрении протекают постоянно, сначала медленно меняется поведение, потом начинают образовываться сверхценные идеи, далее идут бредовые состояния.
+1

Главное, чтобы с пистолетом не перепутали)

раскрыть ветку 1
0
Это происходит не резко, они с самого начала такие. У меня знакомая девочка есть, ей 25, она вот такой же хуйнёй страдает - тоже всякие сетки на лицо вместо маски вешает.
раскрыть ветку 1
0

Нужно просто покашлять очень сильно, проходя мимо нее и все)

раскрыть ветку 1
+16
Гомеопатическая маска! Хули вы доебались
раскрыть ветку 2
-1

не тут хотя бы лента есть, обычно в гомеопатии больше молекул мочи гитлера (по теории вероятности)  чем псевдо действующего вещества типа печени барбарийской утки который якобы помогает в лечении гриппа это в псевдо препарате оциллококцинум.

раскрыть ветку 1
+108
Здесь не поводья а индийские полицейские нужны с их волшебными палочками.
раскрыть ветку 3
+32

да она просто тестировщик с поехвашей немного кукухой! на видео там пытается еще объяснить что маска должна закрывать сверху нос и снизу рот и мол её маска точно это и делает, а больше там ничего не написано в требованиях про маски... так то может и правда нашла баг)))

раскрыть ветку 1
0

Если законодатели с этими масками херней страдают, то почему бы и ей не пострадать?

+13

Вот тут видно, что это не просто две полоски ткани сверху и снизу. Между ними что-то типа сеточки. Ясно, что эффект скорее всего нулевой, но все же.

раскрыть ветку 43
+7

так в этом и прикол ведь, типа она носит маску, я хз, почему тут в комментах до неё доёбываются. Да, эта маска никак не защищает, но защищают ли их маски за 5 рублей из пятерочки? Лицемерие и тупость

раскрыть ветку 12
-9
Это волосы
в конце видео она резко одёргивакт её вниз, и в теории с носа она бы слетела, но этого не происходит
раскрыть ветку 29
ещё комментарии
+27

Честно, не могу понять таких «личностей», что они хотят этим доказать?!

Мне похуй, надел маску в транспорте или в общественном месте максимум на полчаса, зато никто косо не смотрит, не бычит и вопит как резанный. Да и цена 2 руб. не критична для любого бюджета.

раскрыть ветку 67
+18

Я больше не понимаю того,нахуй они таким дрочем занимаются?Ну не нравятся тебе маски,считаешь их заговором массонов и прочим,дак просто не носи её!Зачем надевать какие то прозрачные маски или носить их как подгузник для подбородка,а когда доебуться,кричать на всю улицу что у тебя есть маска?Ты сам понимаешь что это так не работает,люди вокруг понимаю что это так не работает,да даже дети понимают что это так не работает,но ты стоишь и пытаешься доказать что это именно так работает,просто крича что на тебе есть маска.

раскрыть ветку 46
+10

Вопрос принципа.  Хотят доказать бредовость требований.
1)Собянин сказал носить маски не за 2 рубля, а СИЗОД. А они где-то от 100р начинаются.
2)Медицинские или гигиенические(уже забыл какие именно) маски сказал носить главный санитарный врач России.

2б)Ещё 1 тип масок сказал носить роспотребнадзор, но вроде выяснилось, что это была рекомендация.
Т.е. согласно букве закона я должен носить 2 маски одновременно.(Росстандарт сказал что сизод, гигеенические и медицинские это 3 разных типа масок)
3)Несмотря на заявления о том, что дефицит масок побороли фильтрующие элементы ffp3 стоят в разы дороже чем до ковида.
4)Логично что это ЧП\карантин, вот только правительство не назвало это ни ЧП ни карантином, дабы переложить груз затрат на плечи народа.

раскрыть ветку 5
+6
А недавно по 50р продавали..)
хз как такие личности, Но то что в посте показалось интересным. Имеет место быть, если реально даёт хоть какую то защиту. Ведь маски это серьезный бич слабослышащих. Губы и так не видно, так и звук приглушен.
раскрыть ветку 1
+3
зато никто косо не смотрит

Ага. "Ты чё, болеешь? А ты всё в маске ходишь? Ты веришь в эту хуйню? Да маски не работают." Да собственно, ебёт оно тебя, ну в маске да и в маске, я же тебя не доёбую, что ты без неё?

+1

ну тут 2 варианта. или поехавшая. или это тролль который хорошо знает законы. т.к. дело судя по всему происходит в америке то есть подозрение что там прописано что то типа "необходимо носить маску от носа до подбородка" и она выполняет это, маска от носа до подбородка на все лицо. а то что там нет защитной ткани. ну это уже другой вопрос =)

-4

Потому что память короткая. Если бы помнил чуть больше то и не понимания не было.

Давайте вспомним как сначала головы из быдлоящика втирали МАСКИ ВЕЗДЕ ВСЕГДА ИНАЧЕ КОНЕЦ СВЕТА!!!!!

Затем Ой, а врачи, то говорят что маски на улице это не только не помогает, но еще и хуже может сделать(здоровенное описание того как это может сделать хуже).

Хмммм, тех кто без масок на улице штрафовали, а оказывается заставляли вредить себе.

Кто то за это ответил? Деньги оштрафованным вернули? Ни где в мире ни одно правительство не получило по щам за псевдонаучные методы борьбы с пандемией.

Вредят, ответственности не несут, компенсировать вред отказываются. Исходя из этого возникает образ врага. Вот и отдельные личности решают что все что враг советует нужно делать наоборот.

И они не менее ебанутые чем те кто не фильтрует всю хуйню что требуют сделать и выполняет с мыслью "Не ну безответственным людям которые уже несколько раз обосрались лучше знать что для меня лучше."

Не далеко ушли те кто выполнят формальность просто что бы не лезли.(помните через сколько часов маска начинает вредить больше чем помогать?).

раскрыть ветку 4
-34

Таким маской закрывают рты, чтобы они не могли нести правду людям

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+3

Не поводья, а седло...

+14

Очередной долбаеб, точнее долбаебка

+4
Такая же к нам в салон пришла - прозрачная тончайшая сетка вместо маски, и сама же ярая защитница вакцинации (я и не спорю). Но будучи медиком, самой носить такую маску?
раскрыть ветку 1
+2

С ребёнком были в обычной поликлинике у хирурга, там медсестра была в многоразовой маске сеточка с блестками такая, этой тете 40+ лет, зачем и почему я не поняла, хотела спросить, да она ушла раньше нас.

+6
Ну маска же...маска.
+9

Для таких нужно ставить отдельную дверь.

- А, вы в маске, проходите, вам сюда.

раскрыть ветку 3
+3
Блин, а можно мне туда, ну пожалуйста
раскрыть ветку 2
+4
Обострения - они и в Америке обострения.
+3

Она готова выглядеть как лошадь только бы не ущемляли её волю?

+1
+1

это она неумело косплеит Скорпиуса

+1
BDSMаска
+1

Не всех больных война забрала, далеко не всех

+1
Эротично. Прям как нижнее белье.
0
Тогда хотя бы сварочную маску одела)))
0
Она поменяет свое мнение если кашляющий человек чихнет ей в лицо?
раскрыть ветку 1
0

Она тогда нападёт на него, тут прям все признаки неадекватно го поведения видны(включая агрессию)

0
Где субтитры блеать?!
0

нооо, она же в маске, там видно ткань, только она почти прозрачная