Осталось 5 дней!

Осталось 5 дней! Перелом ноги, Новый Год, Дети

Свалился при выполнении поворота на турнике!

Я даже боюсь представить, что еще может произойти за оставшиеся 5 дней до Нового Года.

Автор поста оценил этот комментарий

Ждать пока гипс не снимут))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, что штаны растягиваются.

1
Автор поста оценил этот комментарий

3 целых конечности, 5 дней, что может пойти не так?)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас в семье есть и другие люди. :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я в прошлом году в подобной ситуации, кстати тоже под НГ, доскакалась на костыле и схлопотала сотряс, сломала руку и язык прикусила так что последняя дикция (а она и так не огонь всегда была) меня покинула XD. Хорошее интро к 2020 вышло. Так что ну его нах трудовые подвиги, мы у себя одни.


ЗЫ Интересно, а как такие узенькие штанишки через гипс снимать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я думала, что придется штаны разрезать, но моя дочка ухитрилась их дома снять. Мы поехала в травмпункт сразу из спортплощадки. Я поняла что дело плохо и надо срочно к врачу.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Наш человек! выздоровления! Я ломала ногу 30 декабря 2006  года. Праздники были офигительные - покатушки на горке, поход на костылях в кино, разыгранный спектакль  - Баба-Яга - костяная нога!  Сломанная нога  - вообще не повод отчаиваться и отказывать в празднике!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну конечно! Тем более, что в школу не надо ходить.

Автор поста оценил этот комментарий
В этом году и праздновать не очень получится, Так что не расстраивайся и выздоравливай) как раз окрепчаешь к моменту, когда провакцинируются люди и начнут вводить послабления
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас обычно на Новый Год собираются до 20 человек. Сейчас будем встречаться в  zoom. Я уже провела проверку связи! Подключаем компьютеры и камеры  к ТВ экранам и видим всех. Встречали так Рош-а-шана.