Особенности национальной охоты 2018

Особенности национальной охоты 2018 Егерь, Охота, Убийство, Инспектор, Ярославль, Штраф
Особенности национальной охоты 2018 Егерь, Охота, Убийство, Инспектор, Ярославль, Штраф
Особенности национальной охоты 2018 Егерь, Охота, Убийство, Инспектор, Ярославль, Штраф
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Остаётся надеяться на то, что он уйдёт в отставку теперь. Хотя бы.

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ага) Сразу вспомнилась история с Иркутской депутаткой, чья дочь по пьяни раскатала людей насмерть, и получила колонию поселение с отсрочкой в бесконечность 14 лет. Она тоже сначала с горяча заявила что в отставку уходит, а потом когда поняла что дочь скорей всего избежит серьезного наказания и отделается легким испуком заявила что никуда не уйдет. Типа я не могу так поступить со своими избирателями которые меня выбрали, и только ради них останусь на этой должности! Так же и тут! разве они могут сирых и убогих на произвол судьбы покинуть из за таких мелочей? егерей много а он такой один

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Наказание в итоге отменили по амнистии.

http://www.trud.ru/article/26-05-2015/1325337_v_irkutske_amn...

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Надеятся на отставку... Ну да, русский народ уже и этому радуется. В США бы за это посадили и должности лишили, а елси бы ещё признали его охоту незаконной, то могли бы и пожизненную влепить. А у нас хорошо, если отстранят. Нет, только справедливое и строгое наказание. Особенно строгое т.к. чиновник.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть ссылка на подобную историю из США, где в итоге "за это посадили и должности лишили, а елси бы ещё признали его охоту незаконной, то могли бы и пожизненную влепить"?

Автор поста оценил этот комментарий

А хули делать?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку