Особенности национального общепита. Часть 3.

Тут в каментах к предыдущим частям возник спор – Макдональдс это ресторан или все же кафе.

Я утверждал, что кафе. Потому что, в отличие от ресторана, там водку не подают.

Да, я в курсе, что у них на вывесках написано «ресторан». Но это не отменяет требований закона.

И вот я имею сказать.

Господа, кто считает Мак рестораном. Вы зайдите туда и попробуйте распить пузырь под гамбургер.

Только распивайте открыто, а не из пакета под столом.

И когда вас выпустят потом из отделения, зайдите уже в ресторан.

Если хватит оставшихся денег после оплаты штрафа.

А потом напишите мне и еще раз поговорим: кто тут ресторан, а кто кафе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут со своим чаем зашёл. Причём заказал у них бургеры, все как положено. Только достал бутылку холодного чая, так тут же девочка нарисовалась и весь мозг вынесла, мол, уберите, у нас не положено.. И так стояла минут 5 над душой, пока не убрал.. А с какого фига нельзя со своими напитками? По статусу макдак вообще магазин.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос девушке - какой закон это запрещает? Далее объяснение ей, что их внутренние бумажки не могут противоречить законодательству. Направление девушки на... к руководству за консультацией.
ЗЫ можно поснимать это шоу
2
Автор поста оценил этот комментарий
А потому что, во первых, закон, а во вторых - заведение имеет право отказать в обслуживании без объяснения причин.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
1) Какой закон?
2) Можно пруф?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Без объяснения причин??? А как же договор публичной оферты?!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лет 10 назад зитрожопые манагеры макдака придумали присвоить статус магазина, потому как налогов меньше. Как то так...
Автор поста оценил этот комментарий
Это магазин. Магазин может отказать в обслуживании? Тем более я не просто сидел, а кушал бургеры, которые у них и купил..
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку